Дневник lord2012

Отпуск в Тбилиси

55

Каждый отпуск хотя бы 2 недели стараюсь проводить в Грузии. Здесь у меня есть 2 пары, с которыми дружу больше 4 лет и доверяем друг другу. С аэропорта еду сразу на работу к одной, что бы поприветствовать и потрахать, а вечером встречаюсь с другой. И все 2 недели почти каждый второй день у нас встречи. Выкладываю несколько фото и видео со встреч)
До 5.09 нахожусь тут и если кто хочет познакомиться милости прошу)

Соскучился по Москве

30

Соскучился по Москве. Отличные приключения были всегда. Свои мини оргии, красивые пары, закрытые вечеринки и генг бенги. Что-то не хватает этого буйства разврата. Smiling

Кто знает подобный этому сайт во Франции

3

Привет! Кто знает сайт в Европе или во Франции подобный нашему?)

Отпуск в Грузии. Заехал под конец отпуска к замужней шлюшке попрощаться.

62

Заехал к моей постоянной любовнице попрощаться. Трахаться не могла и обошлись только минетом.

Отпуск в Грузии

33

В Грузии у меня есть две пары, с которыми дружу несколько лет. Каждый отпуск пытаюсь попасть в Тбилиси, что бы 2 недели трахаться с ними со страстью и удовольствием. Фото были сделаны для мужей и для меня, что бы вдохновляться до следующих встреч. Каждая девушка в паре особенная, но обе хорошего фанатки отсоса. Что может быть лучше долгих отношений и доверия.
Буду в Тбилиси до 20.01 у кого есть желание познакомиться.

Обожаю эту блядь

46

Обожаю эту шлюху. Три хода трахаю и каждый раз всё больше и больше хочу. Сейчас прислала несколько видео и фото и решил опубликовать)

Отпуск молодой сексвайф

20

Прилетела подруга из Москвы на 4-х дневный отпуск. В Тбилиси дожди, особо красоты показать не удается, приходится трахаться. Зато сняли море видео для её жениха. Фото со скриншота, потому извиняйте за качество. Размещено с согласия участницы данного действия. Захочет- отпишется)
А видео? Оставил ее на один день без присмотра и нашла в баре ебаря, который во все дырки до утра насаживал. Сняла для своего парня и меня видео с ним. За что её жених попросил наказать. Практически сразу, как ушла от одного, я приехал и продолжил трахать натертые дырочки (фото в белье)

Уроки сквирта

47

Название темы довольно условное. Собрались на обычный пятничный вечер с друзьями- вино, кальян, фрукты, смех. Подруга привела знакомого парня, который был наслышан о невероятной руке нашего Сквиртмена. Попросил научить его. В итоге уроки переросли в мокрую кухню и кровать. Не выдержав зрелища, гости принялись трахаться.
Сегодня вечером (18.11) уроки продолжатся с гораздо большим размахом как в количестве участников, так и в подготовленности. Будем трахать, гадать, ворожить и петь в разных тональностях. Желающие леди и пары могут присоединится. (Писать в личку. Не более 4 человек могу пригласить).
Фото скрины так что извиняйте. Да и по изложению в школе выше 4 не получал. )

Несколько последних встреч.

33

Не хочу писать много слов. Просто выкладываю фото нескольких встреч за последние 2 недели. Качество фото не очень. Были ещё встречи интересные, но без фото и видео, и ещё с одной топовой участницей сайта, но она против, что бы выставлял. Короче говоря насыщенное времяпрепровождение.

Небольшой генг для секвайфочки

43

Устроили вчера небольшой генг для давней подруги. Заехал за ней, по дороге делала мне минет, затем забрали ещё одного друга, на заднем сидении сосала ему до гостиницы, а ещё 4 ребят и подруга (верхняя) ждали в гостинице. Кроме меня с другом до утра она не видела никого, и только когда большинство ребят уехало, героиня устала и больше не могла, только тогда сняла повязку. После забрали ее с другом и дома продолжили трахать, правда дырочки болели у неё, а в анал совсем не могла пускать, как и сосать.
P. S. Последнее фото прислала сегодня с последствиями встречи

Очищение через боль

40

Одна прекрасная особа захотела пройти через боль БДСМ, что бы очиститься от разврата. В итоге ещё больший разврат подучился.
Настолько высокий болевой порог давно не видел. Сначала в одиночку с ней были, затем позвал на подмогу двух подруг, а ей все ни почем .

Секс вечеринка. Рассказ главной героини

В честь приезда друга из США и да бы похвастаться образом жизни в России, Организовал небольшую вечеринку, 5х5. Основной костяк были хорошо знакомые люди друг другу, ежедневно общающиеся в группе в Вотсапе, и периодически трахающиеся в разных форматах, на что фантазии хватит. Но речь не об этом сейчасх.
Пригласил девушку из предыдущего поста (с завязанными глазами). После встречи попросил ее написать рассказ о своих впечатлениях. Получилось противоречивым, но все же интересным. Фото с вечеринки с разными участницами. К стати, все девушки, кроме главной героини, сквиртанули.

Итак:

Страстная встреча

26

Познакомился с девушкой в инете. Общение Вотсапе надо было перевести в реальную плоскость. Договорился подъехать к работе, познакомиться, сделать мне минет, за одно переключить голову от работы.
Съела ко мне в машину с закрытыми глазами, до конца встречи так и не открыла.
Поцеловал в губы. От касания вздрогнула. Оказалась сверх чувствительной и эмоциональной девушкой. От касания дрожала. Одним минетом не ограничились и устроили недолгий трах.

Жммж

61

На литературную премию не претендую, так что извиняйте.
Познакомились на сайте знакомства с девушкой. Спустя несколько часов, после ряда обстоятельств пригласила в гости. Героиня должна была встретить нас с закрытыми глазами, которые мы завяжем как войдём, со спущенными трусиками и спиной к входной двери.
В оговорённое время мы пришли-я, друг и наша подруга Sw (подруга была сюрпризом приятным для неё).
Довели девушку до бурного сквирта.
А дальше фото. Большинство м лицом, поэтому выкладывать не буду, даже заретушированные.

Граффити на сексвайфе

11

Один из членов нашей небольшой, но дружной команды встретился с нашей общей подругой. Джентльмен развивает свой талант рисования и воплощает детские фантазии в жизнь-разрисовывать красивые тела леди. Это наше новое направление и фетиш. Фото мало, не до этого было. Фото с кафе, наша другая общая подруга с группы.

P. S. Есть группа в Вотсапе по интересу с избранным кругом участников (4м+4 ж). У кого есть желание могут присоединяться. Строго пары и девушки. Строгий отбор по физическим и моральным качествам. Нам нужны красивые, лёгкие без заморочек люди, Smiling

RSS-материал