Дневник Ночной GoshMar

Цвет настроения - синий... немного фото из душа

30

Поделюсь несколькими фотками с одной из встреч. Не удержался - пофоткал любимку в душевой кабинке, очень был заманчивый образ.
Хотели бы там присутствовать?

SW за колючкой)

53

Давненько ничего не выкладывали, поделюсь несколькими зимними фотками Маргоши в это не самое жаркое лето)

Развлеклись по пути

146

По пути на пикантную встречу немножко развлеклись на трассе.

Не исключено в будущем разыграть подобный сценарий не между собой, а с несколькими участниками.

Воспоминание о лете..

104

Вот и лето прошло
Словно и не бывало
На пригреве тепло
Только этого мало...

Несколько любимой Маргоши с морского побережья. Отдых в Крыму был незабываемый - был и отдых, и красоты местной природы, и развлечения.. Не обошлось и без тематические приключений, но о них позже

соблюдение масочного режима в Крыму

142

В тяжкие времена с короновирусом в стране на берегах #крымнашенского Черного моря сложно соблюдать режим, особенно на нудистском пляже.
Но наши красавицы из разных уголков страны иногда нарушали безопасную дистанцию, соблюдая иные нормы безопасности Smiling Smiling

утро после клуба..

63

пара утренних фото по пути из второго за ночь клуба домой..устала, но еще жива

фото удалены

маленькие шалости на БЛК

70

маленькие шалости, обычно остающиеся за кадром при обычном отдыхе на нашем любимом островке) но даже не взяв с собой фотоаппарат, оказывается что кто то успел запечатлеть некоторые пикантные моменты, жалко что мало и в темноте

фото удалены

Мне бы жизнь свою, как кинопленку, прокрутить на...

67

Что-то в дождливый вечер потянуло на воспоминания о летнем замкадном отдыхе...
с обливанием прекрасных дам шампанским.
Сразу стало теплее)

Фото удалены

фото.. просто фото...

61

Дети на пару-тройку недель разбежались на летнюю практику и на "деревню бабушке", так что можно спокойно расслабляться вечерами дома в любом виде.
Несколько вечерних фото на кухне... надеюсь так пройдет весь "отпуск"

фото удалены

"неВинные шалости" или зарисовки на тему SW-taxi

41

"-Давненько не брал я в руки шашек! - говорил Чичиков, подвигая шашку"
Вот и нам в прошлое воскресенье, когда планировалась поездка в гости к друзьям, продолжать субботнее знакомство на о.Каменка, вспомнилось, что давно мы не играли в такую игру, как СВ-такси.
Но в этот раз правила были упрощены до безобразия, потому что надо было ехать ночью потом по делам, в роли св-таксиста выступил сам.

фото удалены

цвет настроения синий...

56

Немножко селфи, полученных от моей любимки, скрасившие как-то конец рабочего дня.
Домой приехал гораздо быстрее, чем обычно)

фото удалены

Лето, ах. лето...

75

мини-фотосет Маргоши на лестнице в полуразрушенном доме в Балаклавской бухте.
Думаю что у многих вайфочек от морского крымского воздуха может возникнуть желание где-нибудь пошалить... сбежать с яркого солнца в тенек.. забраться куда-нибудь пофоткаться... на лесенке задрать юбочку для пикантных снимков ...
А если вдруг кто мимо пройдет? Нельзя мимо пропускать, надо воспользоваться моментом))))

фото удалены

мини-отчет о sw-такси

121

В пятницу ничего не предвещало разврата, пока не решили, что стоит посетить "Винтаж". На сайте клуба висел скромный анонс о дне студента) Ну и моя шлюшка https://www.mysw.info/user/448263 вспомнила, что когда-то все мы были студентами Note! , и что она студентка и хочет в Винтаж Sex Sex . Ну разве можно отказать любимой? Ехать решили на местном СВ такси, разместили объявление https://www.mysw.info/node/394316 , быстро выбрали удачный на наш взгляд вариант адекватного предложения от приятного человека (с позволения сосайтовца, рекомендуем - https://www.mysw.info/user/535298), и в согласованное время у дома нас ждали.

Обычно от SW поездок фоток у нас нет, но в этот раз что-то для передачи атмосферы поездки сделали.

SW такси сегодня в Винтаж

Ищется просторное SW-такси для неторопливой экскурсии по ночной Москве из ЮВАО (Кузьминки) в направлении "Винтажа" ориентировочно в 22:30-23:00 с симпатичным, харизматичным, интересным ,чистоплотным водителем, который сможет скрасить дорогу. Едут скромный препод и скромная студентка
https://www.mysw.info/user/448263 на культурную студенческую вечеринку. Если вдруг в пути студентку напоят, совратят, разогреют, развратят, дадут поиграться с мощным рычагом переключения передач, завезут куда-то по пути, где-то постоят по дороге - то все это на совести водителя))

P.S. ну и возможно обратно то же самое, только везти уже слегка уставшую, развращенную разгоряченную))

Выходной... выбираем мебель на дачу

47

Сегодня обычный выходной день... Маргоша в интерьере из раздела "выбираем мебель на дачу". Просто пара приличных фото, но если вдруг случайно кто найдет эту девушку в ТЦ - будет неприличный приз в машине на парковке.

фото удалены

RSS-материал