Дневник Evgeniy_Helen

Коллега. Начало.

18

Так уж вышло что Мы сейчас далеко друг от друга. И перерыв в как в тематических встречах, да и просто в моментах, которые мы проводим друг с другом, просто огромен. И чтобы время ожидания не было для нас столь "болезненно" мы разогнали наш уровень доверия до предела, и дали друг-другу добро на встречи по отдельности...

Соответственно, желание близости растет с каждым днем все сильнее и сильнее.

В один прекрасный день, супруга со словами:
-Смотри,что я нашла на старой флешке, скидывает видео.
И после этого был чудесный разговор о том, как же сильно она соскучилась по ласками и мужскому вниманию. И ощущению члена в себе.

Оцените эту скромную дьяволицу:)

15

Так уж получилось, что наши отношения начались сразу с секса.
Крышу мне снесло, да и чего таить, и сейчас сносит от этой чудесной и миниатюрной девочки полностью:) Ох, что же таится за ее милыми глазками и улыбкой. В постели она превращается в дьяволицу! Столько страсти, я не испытывал ни от одной, а как она делает минет, а стоит упомянуть о мжм, так она становится в десятки раз активнее:).. а какая у нее узенькая киска, как вспомню порой в разгар рабочего дня, так и не сдерживаюсь, прошу ее выслать мне что-нибудь интригующее. Собственно, на оценку одна из просьб:) Мужчины, Дамы, коментируем:) Мы открыты:)

RSS-материал