Дневник Kisa-69-

Испания 20-30 июля

С 22 по 30 июля в Льорет Де Мар) ищу компанию молодых и симпатичных парней и девушек) желательно до отъезда познакомится в Москве)

Кто готов зажеч на Пхукете?

Ребята! Отдыхаю на Патонге. Если Вы молодые, красивые и активные- пишите! Устроем пати)

RSS-материал