Дневник Kisa-69-
Испания 20-30 июля
Kisa-69-: 12 July, 2016 - 22:46
С 22 по 30 июля в Льорет Де Мар) ищу компанию молодых и симпатичных парней и девушек) желательно до отъезда познакомится в Москве)
Кто готов зажеч на Пхукете?
Kisa-69-: 7 March, 2016 - 22:59 (изменено Exsand: 7 March, 2016 - 23:00)
Ребята! Отдыхаю на Патонге. Если Вы молодые, красивые и активные- пишите! Устроем пати)
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




