Дневник Александр март

Ялта, мужчина познакомиться с парой или девушкой, больше информации в анкете

Доброго всем, познакомлюсь с парой или девушкой в Ялте.

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 25-26.03.Верхняя пара МЖ познакомиться с парой мж или девушкой.

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 25-26.03 Верхняя пара МЖ познакомиться с парой или девушкой, которым нравится подчинение. Ж в нашей паре с удовольствием отстрапонит вашего м, возможен вариант когда вы будете в образе двух подружек-шлюшек.

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 24-25.09.Верхняя пара МЖ познакомиться с парой мж или девушкой.

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 24-25.09 . Верхняя пара МЖ познакомиться с парой мж или девушкой, которым нравится подчинение. Ж в нашей паре с удовольствием отстрапонит вашего м, возможен вариант когда вы будете в образе двух подружек-шлюшек.

16 сентября Сочи, XVI Международная Конгресс-Выставка,с удовольствием познакомлюсь с Ж или парой МЖ

16 сентября Сочи, на XVI Международном Конгрессе-Выставке,с удовольствием познакомлюсь с Ж или парой МЖ, для расширенной профессиональной дискуссии)....

15-16 сентября Сочи, XVI Международный Конгресс-Выставка, познакомлюсь с Ж или парой МЖ

15-16 сентября Сочи, на XVI Международном Конгрессе-Выставке,с удовольствием познакомлюсь с Ж или парой МЖ, для расширенной профессиональной дискуссии)....

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 03-04.09 Верхняя пара МЖ познакомиться с парой или девушкой, котор

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 03-04.09 Верхняя пара МЖ познакомиться с парой или девушкой, которым нравится подчинение. Ж в нашей паре с удовольствием отстрапонит вашего м, возможен вариант когда вы будете в образе двух подружек-шлюшек.

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 03-04.09 Верхняя пара МЖ познакомиться с парой или девушкой.

Химки, Сходня, Зеленоград. Для проведения прекрасных выходных 03-04.09 Верхняя пара МЖ познакомиться с парой или девушкой, которым нравится подчинение. Ж в нашей паре с удовольствием отстрапонит вашего м, возможен вариант когда вы будете в образе двух подружек-шлюшек.

Севастополь, мужчина познакомиться с девушкой или парой.

Добрый день, познакомлюсь с девушкой или парой по теме бдсм. Подробная информация в профиле.

МЖж, тренировка нижней

43

Небольшой отрывок анальной тренировки нижней, страпон 6х20..., Немного видео из архива.

Зеленоград! Верхняя пара МЖ для проведения прекрасных выходных, ищет послушную, нижнюю ж или нижнюю пару мж.

Всем хорошего дня! Для проведения прекрасных и незабываемых выходных, Верхняя пара МЖ, разыскивает послушную нижнюю ж или пару мж, можно без опыта, всему строго научим.

Зеленоград. Верхняя пара МЖ, проведет выходные с послушной девочкой.

Для проведения прекрасных и насыщенных выходных ищем послушную нижнюю девочку.. Можно без опыта, всему научим.

Москва. Верхняя пара МЖ ищет нижнего м, или пару нижних мж.

Добрый вечер. Пара Верхних МЖ, познакомиться с нижним м или парой нижних мж, для страпон сессии, мужчина в нашей паре гетеро. Сессию планируем в Подушкине на Шаболовке. О наших тематических предпочтениях в ЛС.

Подмосковье, Солнечногорск, парк отель Солнечный, мужчина познакомиться с парой или девушкой.

Доброго дня и хороших праздников всем,мужчина, отдыхаю в парк отеле Солнечный, буду рад знакомству с парами и дамами.

ЖМж 2, страпон, анал, смотреть со звуком.

36

Продолжение приключения с нижней шлюшкой, девочка испытывала страх перед анальным сексом и мы помогли ей решить эту проблему.) На лицо явный прогресс в этом тонком вопросе. Ссылка на предыдущий дневник:
https://www.mysw.info/node/484531

ЖМж страпон, анал, + Dirty talk. Смотреть со звуком.

50

Одна из встреч в формате ЖМж с нижней шлюхой, главная тема встречи, разработка анала.

RSS-материал