Дневник grupponimfa

Ищу мужчину на завтра

Добрый вечер. Я пару раз уже искала себе развлечения через этот прекрасный сайт, вот даже ребята отчет тут делали о ГБ https://www.mysw.info/node/305823

Сейчас, пока в Москве, хотела немного поразвлечься, но по-простому, без групповух. Просто ищу кого-то, кто приедет ко мне домой и выебет. Из отчета, к сожалению, пришлось удалить почти все фото, там их всего 4 осталось, т.к. меня там узнали. Но можете не сомневаться и с лицом и с фигурой все хорошо.

Были несколько контактов, которые писали здесь в личку, но похоже тут довольно многие готовы очень много переписываться, но как доходит до дела, у них появляются причины. Поэтому опишу тут, что мне нужно, чтобы не вступать в длительные переписки с людьми, которые все-равно потом не смогут приехать.

Встреча в конце недели

Всем привет!
В августе прошлого года я искала на этом сайте мужчин для генг бенга. Вышла замечательная встреча в отеле Подушкин, отчет вот здесь https://www.mysw.info/node/305823 . Фото пришлось удалить, из-за того что меня узнали(одну из них прилагаю).
Сейчас я снова в Москве и хочу продолжить.Но начать хотелось бы с легкого варианта. Ищу двух молодых парней для встречи на моей территории. Спортивного телосложения, возрастом до 30лет, знакомых друг с другом. Встречу планирую в четверг-субботу. Подробности в личке.

Ищу мужчин для генг-бенг в Москве

Добрый день.

Ищу группу мужчин 3-5 человек для генг-бэнг в Москве, 22 Июля. На этом сайте впервые, сегодня наткнулась на отель "Подушкин" и очень хочу реализовать там свои фантазии. Мне 26 лет, стройная, красивая блондинка, 170/51, грудь 2.5. Хочу чтобы меня заковали и трахали в довольно грубой форме несколько мужчин 25-35 лет имеющие опыт в генг-бенг, часа полтора, кончать желательно в рот. Без анала. Подобный опыт был только один раз, 5 лет назад, но очень хочу повторить. Мужу это очень нравится, но он участвовать не будет.

Я новичок тут, поэтому не знаю, что еще нужно указывать в подобном объявлении. Надеюсь опытные люди помогут.

RSS-материал