Дневник e-bunny

Версия 2.0

70

То ли весна бьет в голову, то ли накопилось нерастраченное, но состояние влажности между ног снова заставляет дышать.

Я правда думала, что не вернусь. Тихое спокойствие жизни, удаленной от быстрого города, усыпляет все желания и медленно гасит огонь. Почти полтора года без приключений, встреч, флирта и какое-то разочарование в привычных тематических форматах. Иногда я заходила на сайт, смотрела размещённые дневники, слушая себя - откликается или нет. Не откликалось. Полная тишина внутри, которой я удивлялась, понимания, что я больше не я.

Мой маленький секрет

105

Вот ведь незадача какая - вроде хочется, а не можется, так садишься и разбираешь свои архивные шалости и неопубликованные истории, вместо работы, которую предписано делать на удаленке.

Итак, коммерческая каталожная съемка и полная площадка: модели, заказчики, визажист и три мешка шапок. Ну бывает так, что вместо эротических поз и голых тел приходится снимать шапки.
Моя задача сидеть и нажимать кнопочку на камере, внимательно следя за ракурсом головы модели человека и за собственным коротким платьем, так как под ним я без белья.

Он - красив как бог, загадочно улыбается, смотрит и идёт на контакт, многозначительно подмигивая левым глазом. Он не в теме, я замужем.

Вазелин

231

Интересно, какие мысли возникают в голове мужчины-фотографа, которого две девушки пригласили на съемку в апартаменты и озвучили просьбу: «купи бутылку шампанского и...вазелин».

Но обо всем по порядку.

Предыстория.

В моей голове был большой план, преследующий большие цели.
1. Устроить увлекательное для всех и во всех отношениях приключение с мужчиной, которому мне хотелось сделать приятно.
2. Познакомиться с девушкой, которую знала заочно по цепляющим меня каждый раз отчетам, и о которой я слышала комментарии от общих друзей, что мы «чем-то» похожи.
3. Запечатлеть нашу гармонию в фотографиях, чтобы приятно было не только нам...

Так она прилетела в Москву.
Утро, Москва-сити, шикарные апартаменты, заботливо снятые для нас мужчиной.

Alice in Wonderland

96

Красивая съемка - лишний повод напомнить о себе, когда полностью выпала из жизни сайта и темы, вернее ушла в глубокое подполье.

Съемка лежала в архиве с лета и видимо ждала солнца и почти первого январского снега, когда во мне опять проснутся смутные желания залезть в кроличью нору и проверить глубину падения.

До публикации я показала эти фотографии моей близкой подруге, она есть сайте, и ее реакция на съемку была созвучной моей - Alice in Wonderland!

Когда-то я не зря процитировала в анкете отрывок из детской сказки про Алису, которая по сути совсем не детская. Всегда в ней видела иные смыслы и параллели.
Я немного та самая Алиса, которая заскучала в границах обыденности и хочет в Страну Чудес.

«Я страшно скучаю, я просто без сил,
И мысли приходят, маня, беспокоя,

Подлить масла в огонь

198

Рано или поздно во всем приходит пресыщение.
Так наверное и случилось с моим увлечением тематикой этого ресурса. Не то, чтобы ушла из темы, просто банальные встречи отошли на второй план и стали мало интересны, а редкие экспромты, которые заставляют течь, просто от воспоминания о них на утро, не так часто случаются в круговерти сегодняшней жизни.

Что я никогда не разлюблю делать - так это быстро скидывать одежду перед человеком, который меня никогда раньше не видел. Особый кайф полной наготы.
Сначала снимаешь верх, тонкий кружевной лифчик, потом трусики - и тут картина маслом и изумление смотрящего на мои губы. Нижние.

Сегодня захотелось подлить немного масла в огонь.

Люблю...

143

Люблю: жаркие страны, тёмные стены, белые дороги и пыльцу цветов, влажные трубы, ломанные позы, капли мартини и без трусов...и это все правда)
Сет ниже снят не "для темы", и посему тема пизды не раскрыта. Если ждете от фотографии именно это, то можно даже не смотреть, а тем, кого женское тело привлекает даже в трусах - велкам!

А вообще скучно вот стало, давно в гости не заглядывала...может быть расскажете последние новости?)

PS. Читайте, пожалуйста, внимательно мою анкету - я открыта к знакомствам, но далеко не со всеми.

Сними меня

139

Меня всегда тянуло на обнажение.
Это тонкий момент - смесь легкого смущения, волнения и возбуждения, когда ты частично прикрытая или вовсе без одежды, стоишь перед человеком, который тебя видит в первый раз.
Говорит тебе, что делать и при этом ты не видишь его глаза, так как они по ту сторону объектива и вспышек.

Я помню мою первую съемку. Я была студенткой и далеко не такой опытной, как сейчас.
Молодой начинающий фотограф предложил мне попозировать и я согласилась.
Приехала к нему. Разделась. Он начал снимать. Помню, что меня ничуть не смущало, что вот я тут одна в его квартире, где больше никого нет, на мне из одежды только сапоги, а тело слегка прикрыто канатом.

Зеркало

98

Себя как в зеркале я вижу,
Но это зеркало мне льстит...(с)

С момента моей последней публикации на этом сайте прошло больше года, но ведь понимаю, что хочется и никуда от этого не убежать - снимать, смотреть на себя своими глазами, смотреть на себя чужими глазами, показывать, чувствовать взгляды на теле..это кайф, от которого я отказаться не могу, да и наверное не стоит, да - я люблю быть обнаженной и я люблю свою наготу перед зрителями и перед собой.

Вечер перестает быть томным..

127

Бывают такие вечера, когда приходишь уставшая после работы и вроде планируешь просто отдохнуть, но понимаешь, что этим вечером тебе чего-то не хватает..
Полумрак, мягкий диван, бокал вина, шелковая маечка сползает ниже, обнажая грудь.
Разыгрывается воображение, включаешь порно, мечтаешь оказаться на месте актрисы...и фантазии превращаются в реальность, когда тяжелый член Мистера Х касается твоих губ.

Вслед за моим утром https://www.mysw.info/node/308570, за томным вечером подсмотрел замечательный Photoocean https://www.mysw.info/node/322348! Спасибо, дорогой, обожаю! Kiss
Теперь на очереди ночь?! Eye-wink

Набирая массу..

154

Мы всегда наряжаем елку в начале декабря, видимо гирлянда и елочные игрушки настраивают на развратное (зачеркнуто) праздничное настроение.
Так и в этом году елку нарядила, стала вспоминать прошлый декабрь..и вспомнила про один отчет, который так незаслуженно и остался лежать в архивах.

Год назад родилась у нас идея поснимать что-нибудь на тему красоты спортивного тела. Пригласили старого знакомого, который активно готовился к соревнованиям, друга-фотографа и приступили к реализации задуманного. Красочных описаний происходящего и фотографий секса тут, к сожалению, не будет, так как самое интересное началось после того, как фотограф отложил камеру. В кадр это не попало по понятным причинам Eye-wink но поймать немного красоты на фоне декабрьской елки мы все же успели..

Утро, велик, канала берег...

218

Жаворонок и сова. Как мы сошлись, даже и не знаю. Она любит поспать подольше в выходные, а я ненавижу долго валяться в постели, но в это чудесное летнее утро, на рассвете, когда я еще досматривал седьмой сон, моя сладкая проснулась, быстро собралась и, тихонько выскользнув из дома, укатила в парк на Левом берегу, чтобы встретиться с искусством, которое, как известно, требует жертв. Ведь фото - это, несомненно, искусство. Жертвы были не напрасны, убедитесь сами )) Спасибо замечательному автору https://www.mysw.info/user/130196 за прекрасное летнее настроение и за то, что он тоже не любит долго спать по утрам ))

Утро под объективом

135

Ты просыпаешься и занимаешься повседневными привычными делами, а он внимательно наблюдает за тобой и замечает каждую деталь - как ты потянулась в постели, как изогнулась, снимая трусики в ванной, как капельки воды стекают по телу, как ты улыбаешься за чашкой утреннего кофе, думая о предстоящем вечере..
Он наблюдает за тобой и жадно ласкает взглядом, пока ты наедине с собой этим тихим утром, он видит тебя такой расслабленной и спокойной..но какой он увидит тебя вечером?)

Подглядывал за утром через объектив Photoocean https://www.mysw.info/node/308283, вечер на очереди Eye-wink Спасибо тебе! Kiss

Отличная погода. Айда завтра на роликах на ВДНХ !

А вы когда-нибудь трахались на ролика..., тьфу, о чем это я )) Завтра после обеда поедем покататься на роликах на ВДНХ. Желающие присоединяйтесь. Узнавшим девочку - минет в машине (зачеркнуто) Gigi .

Молоко

167

"Молоко богато микроэлементами и полезными веществами. Его целительное воздействие известно ещё с незапамятных времён. Молоко использовали не только как продукт питания, но и как компонент различных процедур и косметических средств." (c) Drunk!

Ну а еще молоко можно использовать совсем не по назначению..
Страдающим непереносимостью лактозы смотреть не рекомендуется.
P.S. В продолжение темы https://www.mysw.info/node/304976. Спасибо RuFotik за реализацию моих "невинных" белоснежных идей! Девочка

Всегда ли белый - цвет невинности ?

178

Честно признаться, я не люблю белый цвет. Считаю его абсолютно асексуальным. Белое кружевное белье, белые платья, белые чулки на девочках. Ничего из этого лично меня не привлекает и не рождает страсть и вожделение. Тут же в очередной раз убедился, что в фототворчестве все зависит от модели и мастера, талантливого мастера, с которым мы начали работать сравнительно недавно. Как родилась идея этой фотосессии? Все началось с любимой игрушки снежно-белого цвета, купленной пару лет назад в одном из бесчисленных секс-шопов Амстердама, города похоти, разврата и квартала красных фонарей. Красных, Карл ! ))

P.S. Продолжение следует. Оно будет тоже белым. https://www.mysw.info/node/305970

RSS-материал