Дневник Мерилин_Домина

Сценарии встреч для куколд-мечтателей и рабов

8

Хочу здесь собрать сценарии встреч, где мужчина пробует себя в роли куколда или раба с другой девушкой. Мой опыт показывает, что немногие мечтающие о куколде мужчины осмеливаются даже рассказать о своих желаниях своей жене или постоянной подруге. Давайте соберем варианты разовых встреч, которые позволят потенциальному куколду побыть в этой роли хотя бы в игровой форме на небольшое время.
Конечно, это не настоящий куколд. Настоящий куколд больше в психологии. Но давайте признаемся: на куколд в жизни решатся единицы, мечтают об этом сотни и тысячи. Пусть мечты исполнятся хотя бы в игровом сценарии. Эти сценарии можно показать девушке, склонной к доминировании. И возможно, что она согласится попробовать его именно с вами.
Сценарий 1:

Cuckold-любовник-раб без секса

7

Рада приветствовать всех на форуме!
Мы с мужем практикуем sexwife-отношения, иногда с элементами куколд. Недавно у меня появилась идея завести Cuckold-любовника. Мужу (хоть и куколду) все равно даю секс, да и нравится он мне с ним.
Любовника же хочу завести куколда, и НИКОГДА у нас с ним не будет секс. Только вылизывание после мужа, моральное унижение, хочу даже пояс верности ему одеть на пару деньков - тотальное подчинение мне, как его хозяйке. В общем, для этого любовника я навсегда останусь недоступной королевой. Есть желающие попробовать?!
Можем осуществить это и в другом городе при сильном желании и взаимной симпатии. Тем более и лето скоро, пора отдыха и отпусков.
Единомышленницы, может кто-то себе заводил такого вечного куколда без допуска к сексу?

Ищу любовника-раба

Хочу попробовать куколд-наоборот, то есть приехать к любовнику после секса с мужем. Есть тут такие желающие?

RSS-материал