Дневник Bobruisk4u

Би-куколд встреча со старым другом

49

Наконец-то дождались приезда друга из Армении, сняли домик в дачном посёлке, подальше от всех и погрузились в разврат с головой на 2 дня.
Правда, по дороге пришлось в лесу переодеться мужу: получилась этакая Лена из Тату в кедах)))) Каблуки на месте уже обул. Решили, что если гаевые тормознут, скажем, что проспорил)))
Свою машину он по-барски поставил сразу на въезде в ворота, а так как жена была за рулём, то вот в таком виде пришлось выйти из машины и руководить процессом. Любовник охренел от неожиданности, он не знал, что мы уже начали играть! Остроты добавляло то, что это дачный посёлок под Минском, и кто-то мог просто видеть "Регулировщицу" в окно))).

Жену и любовника не снимал - не разрешили, зато немного поснимали "татушку" )))

Поездка в Абхазию

Всем привет. С 1.08 по 12.08 будем отдыхать вдвоём в Абхазии(Гагры) . Будем рады знакомству с интересным мужчиной!

Встреча по теме КУКОЛД

62

После первой встречи https://www.mysw.info/node/470772 с нетерпением ждали повторной встречи. В первый раз не все успели)))
Долго описывать не буду в этот раз, выложу видео на вашу оценку. Оно само за меня все расскажет. Фото практически не делали, время было очень ограничено.
Планируем скоро снова встретиться, но уже в расширенном формате: хотим найти Sissy или кросса для постоянных встреч вчетвером.
P.s размер дилдо на маске самих раздражает, но на рынке других размеров нет... Если кто-то знает где есть - маякните в личку)))

Отдых по теме ULTIMATE CUCKOLD

Привет. Ищем доминанта старше 35 лет для совместного отдыха по теме ULTIMATE CUCKOLD.

Вот пример нашей встречи https://www.mysw.info/node/470772

Практически ULTIMATE CUCKOLD

63

Первый раз пишу, сильно не пинайте))))

Списывались с этим парнем ещё в прошлом году, но что-то не пошло. Сейчас сам скинул сообщение. Создали общую группу в телеграмм, нафантазировались. Накануне встречи жена в качестве подтверждения своих серьёзных намерений заняла пару видео для него : как закрывается пояс верности и как куколд принимает послушно ЗД.
Был отобраны игрушки для первой встречи, но по итогу их оказалось многовато, и было не до них)))) Попперсов свежих прикупили.
Домик выбрали на удалении от населённого пункта, с большой внутренней территорией, о чем я потом пожалел когда бегал на каблуках от дома к беседке. Благо босоножки на платформе, девушки поймут. Немного забежал вперёд.

RSS-материал