Дневник 5ddddd

Будем в Питере с 04 по 06

Всех приветствуем! Будем в Питере с 04 по 06.02. Есть желание познакомиться и хорошо провести время с адекватным М или ММ, способным(ми) организовать встречу. О нас в анкете. При обращении просьба сразу указывать конкретное предложение. Фото ваше обязательно!!! Всем добра!)

Крым с 05.07. Ищем М.

Всем добра! С 05.07. на несколько дней, будем в Крыму, Алушта, Ялта, да вообще мобильны, хотим познакомится и провести прекрасно время с мужчиной или группой мужчин. Адекватность, чистоплотность и прочие атрибуты джентельмена ) обязательны и это думаю понятно. Предпочтения м, интересующимся и понимающим тему cuckold и все что с ней связанно.

Сочи с 31.10. по 03.11.19

-2

Всем доброго времени! Будем в Сочи с 31.10. по 03.11. Хотим найти хорошего любовника для приятного время провождения. При обращении просьба, подробней описывать свои желания, возможности, потребности, ну и конечно будте готовы выслать фото. Всем добра!!!

Пара ищет адекватного мужчину! Москва, Спб.

36

Ищем адекватного мужчину в Москве или Спб, встречи в формате SW, cuckold . Уважаемые мужчины, будьте готовы выслать свои фото, в ответ фото отправляем только тому, кто нас заинтересовал, так же будьте готовы организовать встречу. Спасибо за понимание! Всем мира и добра!!!

RSS-материал