Дневник Ivy

Отдых на Ибице в промежутке 20 августа - 10 сентября 2017 года

Дорогие друзья! Создаю топик о том, что хотел бы со своей Прекрасной Женщиной отдохнуть на Ибице в конце августа - начале сентября 2017 года. Есть мнение, что по итогу немало ребят и девушек с этого сайта познакомятся друг с другом на месте. Поэтому хочу узнать, где на Ибице праздники секса круче. Также приветствуется информация о том, что где сколько стоит и где лучше коллективы отдыхающих. Кроме крышесносного секса ничего другое не интересует. Здесь на сайте есть тоже много информации, ссылки на более ранние сообщения будут полезны. О не наших дискотеках, нудиках, красотах - пожалуйста, не здесь.

Вечеринка 01 июля. Киев.

7

1 июля у меня была вечеринка, произошедшая просто мистически.

Конец декабря и начало января в Киеве.

2

Перед Новым годом стал жить один. Свобода прекрасна, но она требует активной деятельности. Скоро Новый год и начало января, благодатное время для встреч, свингушек и генг-бенгов. Предлагаю обсудить тему: вечер в стиле Sex Wife в Киеве. Предлагаю обсудить, но не в теоретически-отвлеченном ключе. Место мероприятия - или у меня дома или по желанию. 25 декабря - 13 января. Не надо печальных похмельных вечеров, пусть будут веселые дни! Приглашаю пары и ребят для хорошего вечера в Киеве у меня дома.
Прилагаю к этому небольшой фото-анонс. Моим знакомым, которые на этом сайте - смайлик.

Мощная свингушка

7

Недавно произошла у нас свингушка. Хотя мы с супругой на время и вышли из темы, но в этот день мы дали себе послабление. Сразу скажу - снимков не было. Я хотел, но мне не дали. Но вечеринка прошла приятно. Сначала была обычная свингушка, потом началась SW тема. Среди пяти присутствующих мужчин один был просто Герой (как я три года назад). Все пятеро девушек прямо таки устраивались к нему в очередь.

RSS-материал