Дневник aeroman

Полный Ахтунг - 10 суток за МЖМ на пляже

?

Не знаю слышали вы или нет, но в Сочи случилось крайне неприятное событие. Секс на пляже в городе курорте вполне себе обычная летняя история. (Не Кап Даг, но тоже всякое случается).

Лазаревским районным судом г.Сочи рассмотрены материалы об административных правонарушениях, возбужденные в отношении двоих участников скандального видео, снятого очевидцем на нудистком пляже в поселке Дагомыс.
Материалы составлены по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Имя женщины, проводившей с ними время, мужчины, как истинные джентльмены, суду не назвали.
Обоим назначено наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.

AeroTaxi для смелых SW. Такого тут еще не было!!!

Разыскиваются смелые решительные и очень сексуальные вайфочки (тайные обманщицы и все кому эта идея понравиться).
Есть возможность добавить огоньку и капельку экстрима/настоящего адреналина в тему СВ Такси. Так сказать взглянуть на это совсем по новому, с высоты и получить дополнительную остроту ощущений... Ведь что еще делать в Сочи и Абхазии на отдыхе, как не наслаждаться им по полной. Так вот предлагаю идею (правда уже подсмотренную в Европе ) умопомратичетельного полета на параплане с инструктором для смелых решительных сексвайфочек. В полет: развратное настроение, море желания и своя любимая игрушка - вибратор, обязательны!))) Без этого не допуск)))
Безопасность и незабываемые оргазмы ГАРАНТИРОВАНЫ!

До сих пор не SW

35

Вашему вниманию попку и дырочки моей супруги. Как раз перед дневной еблей в старый новый год. Она до сих пор увы не в теме, хотя я уже много - много лет. Говорит, что меня хватает ( но кажется последнее время все таки хочет еще и еще), ведь она мультриоргазмичная натура. Что же делать?

О былом...

128

Ну что тут скажешь. Есть такие девочки, которые вызывают не только восторг но и постоянную бурную эрекцию. ДА такие развратные и такие простые девочки - просто подарок судьбы. И вот как раз встреча с такой милой, но очень страстной и развратной сексвайф до сих пор будоражит приятными воспоминаниями. Небольшим фотоотчетом которых я и решил поделится! Сказать как ей нравиться фистинг (с каким удовольствием от него она потом лежит в изнеможении и как бурно она кончает при анальном сексе. Почему не все так хотят и умеют? А? Без сомнения ее супругу невероятно повезло. Сложно что-то добавить, кроме тонких ноток ностальгии... И немногих сделанных фото в процессе встречи.

Девочка с севера

30

Это лето оказывается одним из самых жарких и тому достаточно причин: и такой причиной стал отдых у черного моря давней знакомой гостьи с Севера! Впрочем холода только добавили страстей и накалу ее внутреннего сексуального темперамента...Ух.. словами всего не описать. При воспоминании о встречи с ней всплывает мотив одной песни:
Девочка с Севера
Девочка ниоткуда
Спрячь скорей ото всех мысли свои
Девочка с севера вся в ожидании
ЧУДА И ЛЮБВИ...

немного фото для истории...но разве они передадут накал страстей...?

Фото на природе. А будет ли курортный сезон 2020?

55

Наступили непонятные времена, большую часть населения загнали в домашний Карантин. Самое время разобрать старые фото и вспомнить яркие моменты. История это произошла случайно прошлым летом. Волей случая по своей работе познакомился с очень молоденькой и как потом оказалось такой горячей (к всему тому же замужней девушкой). И даже не смотря на то, что она оказалась на юге по рабочим вопросам и курортный роман совсем не входил в план приключений между нами проскочила искорка и вспыхнула "химия". Нас потянуло так, что устоять было невозможно. Рассказывать все подробности словами не имеет смыла, такие приключения и страсть нужно обязательно пережить и желательно по многу-многу раз. Одно могу сказать точно: молодость - это ВЕЩЬ!

Тяга к искусству и прекрасному

44

Буквально на днях заказал новую профессиональную камеру, открывающие совершенно другие границы прекрасного. В связи с чем в предвкушении и ожидании ее душа поет и требует. А потому разыскиваю SWife, можно нескольких для реализации накопившегося творческого ПОТЕНЦИАЛА!Благо что изумительных локаций в окрестностях Сочи достаточно, туристов практически нет, а погода позволяет ЛЮБОЙ полет Фантазии!Жду смелых красавиц для жарких ОСЕННИХ СЪЕМОК (и не только). Немного видео для наглядности и удовольствия!

Магия Лета, очарование юга и немного Эротики

43

Об этой истории можно рассказать многое, но это не главное. Среди сплошного однотипного секса иногда хочется найти место кусочку прекрасной эротике. Из приключения в Абхазии с одной северной жгучей сексвайф я выбрал простые и при этом не самые откровенные фотографии. Которые радуют и красотой и для меня напоминают о страсти и совместных приключениях. Сейчас осень, а хочется снова лета, вечного лета.

Случайности не случайны

35

Этот сентябрь просто удивляет неожиданными и незабываемыми событиями в жизни! Кажется сама судьба подарила мне эту короткую, но такую бурную и насыщенную эмоциями встречу с девушкой с ТАТУИРОВКОЙ (хотелось бы продолжит дракона, но нет).Назовем ее N, и сказать про нее, что она просто сексвайф - это не сказать ничего!!! Да мне есть с кем сравнить, но Столько энергии и столько бурных оргазмов в одном изящном хрупком теле, сохранившем всю подростковую гибкость и авантюризм, на грани пошлости. Как она трахалась, до умопомрачения, со сквиртом, сквиртом от пальчиков, сквиртом на члене, с полной отдачей, как она хотела секса! Это невозможно описать словами. Девочка, сплошной божественный мультиоргазм!

Страстные жаркие ночи...в нашем городе Сочи

30

Долгое время(лет 5 точно) я просто пользовался этим сайтом: знакомился,встречался, читал дневники, но никогда не публиковал собственные приключения!И вот решил поделиться радостью от встречи с очень приятной парой!откликнулся на их обьявление о приезде на отдых и они тоже проявили интерес к моей совершенно без рейтинговой анкете! с первых минут знакомства и разговора в ресторанчике у моря стало понятно, что все сложится прекрасно! Сексвайф излучала страсть и в ее глазах читалась похоть и желание.

RSS-материал