Дневник Artem185

Прогулка в лесу

30

Прогулка в лесу. Что это для вас значит? Просто обычная прогулка или нечто большее? Один мой хороший друг говорит, что лес это его «священное место». Для него и для многих других прогулка в лесу это связь с самим собой, с природой, а для нас немного другое)

Ммм...

17

Дело было вечером, делать было нечего... Обожаю её и маленькие приятности в течении дня!

Попа

1

Сочная попка моей любимой постоянно ищет приключений эротического характера.. и будьте уверены, находит их постоянно! Неужели найдется парень который не заинтересуется телочкой с такой задницей, особенно если она словно ненавязчиво потрется о него, проходя мимо?

Есть желающие присоединится?

68

Подвинувшись вперёд, я со всей дури засадил ей на всю длину, а затем отпустил себя, неистово вколачиваясь в худенькое тельце. Она стонала подаваясь навстречу моим движениям, с криками и рычанием принимая меня в себя, временами вцепляясь мне зубами в руку, уносимая вихрем эмоций. Чувствуя, что больше не могу сдерживаться, я кончил!

Моя сладость

12

Когда я пишу, что у меня происходило, я это вспоминаю. А вспомнить приятные минуты ой как приятно.

А потом, когда я пишу, я реально завожусь, у меня набухают половые губки, клиторок становится слизким, а писечка мокрой, очень мокрой, и я при написании, правой рукой барабаню по буквам ноутбука, а левой нежно себя ласкаю, потихоньку увеличивая темп. Бывает, что я так возбужусь, что поставлю ноут рядом с собой, откинусь спиной на подушку, широко раздвину ножки и доведу себя до экстаза.
Чаще всего получить оргазм таким способом не составляет труда.
Самое главное в данном процессе максимально раздвинуть бедра.

в преддверии встречи

25

в преддверии встречи с новым любовником пока я в командировке. Ночь обещает быть жаркой!

Любимая на отдыхе

17

Любимая улетела в теплые края и обещала порадовать меня интересными знакомствами! С нетерпением жду )))

C Новым годом!

36

Друзья с Новым годом! Желаю чудесного секса, сказочных оргазмов и неземного счастья. Пусть все загаданные желания непременно сбываются! Улыбок, веселья и побольше радости в Новом году!

Чёрное или белое?

42

Музыка сама по себе обладает неким гипнотическим действием. Она может заставить забыть о проблемах или поднять настроение. Не удивительно, что танцы оказывают похожий эффект, а если еще после них будет приятное продолжение то ему вообще нету цены )

P.S. Какое белье больше нравиться вам, чёрное или белое?

Утренний минет

18

Возможно мой вопрос звучит глупо, но всегда было интересно как мужчины относятся к утреннему минету. Стоит ли с утра пораньше приставать с таким предложением или лучше подождать пока мужчина очухается …

Фото из архива

74

По многочисленным просьбам достал из архива пару фоток лучшего качества. Не судите строго, фотограф из меня никудышный и по этому поводу анекдот:

Встречаются два фотографа.
- А я женился.
- И как жена? Красивая?
- Ну, это как свет поставить...

Свет я ставить не умею, зато красивая жена все компенсирует )))

Фигурка после родов

87

Сложно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой. То там много, то здесь мало… Вот если бы тут приподнять, это убрать, а вон там оттопырить, то было бы просто супер, а так — все плохо. Это повод сидеть на различных диетах, измождать себя физическими упражнениями, пичкать себя БАДами сомнительного происхождения и с завистью вздыхать, глядя на точеные фигуры топ-моделей и прочих знаменитостей в журналах и по телевидению.

А уж найти женщину, которой своя фигура нравится после родов — задача из серии «миссия невыполнима». Причем масла в этот огонь опять же подливают разного калибра знаменитости, щеголяющие все теми же роскошными формами даже после родов. Ну какая же психика это выдержит?!

Мои любимые сисечки

52

Пока в отъезде моя любимая жена решила порадовать меня своими прелестями, начала по традиции с груди!

Так же попросила оценить ее прелести по шкале до 10 баллов!

Какую часть тела вы бы попросили прислать следующую ?

Упражнение на 5-ю точку

10

В следующем году планируем подкачать попку, какие у вас любимые упражнение на эту прекрасную часть тела?

Хотелось как лучше, получилось как всегда

68

Должны были играть вчетвером, а в последний момент остались вдвоём(((

Как часто у вас бывают ситуации в которых в последний момент партнеры отказывались от встречи или вовсе пропадали? Что делать что бы такого не случалось?

Так же просим оставить комент как вам супруга и какие фантазии вы хотели бы с нами реализовать если бы оказались в нашей постели? Мысли и фантазии очень заводят и способствуют реальным встречам....

RSS-материал