Дневник 77evgesha77

Встреча с Диего

154

Съездили в Питер в гости к Диего. Сбылась мечта заняться сексом с итальянцем... Это было perfetto...Bellissimo... Итальянский жеребец. WOW!!! В общем, вечер удался! Bravo!

Субботний мжм

30

В субботу встретились с классным парнем с сайта). Вечер прошел замечательно. Жена была очень довольна)). Атмосфера полумрака, запах секса...

Моя любимая. Фото с разных встреч+одно видео

43

Привет всем! Хочу поделиться моментами с разных встреч с парнями с сайта и просто отдыха. Обожаю мою любимую!!! На видео встреча в гостинице в Москве с молодым человеком. Оцените мою драгоценную)

Любимая соскучилась по МЖМ. Уфа. А может ММЖМ?)

19

Что-то давно не хулиганили. Моя любимая хочет опять оказаться в объятиях и ласках двух, а может и трёх мужчин. Приглашаем приятных, чистоплотных молодых людей с опытом в данной теме. Моя шалунишка ждёт вас). На сообщения без фото не отвечаем!

Пошалим в Праге?

Привет всем! Мы отдыхаем в Праге - столице лучшего в мире пива)). Хочется порадовать мою любимую жену не только красотами чешской столицы, но и хорошим МЖМ. Она у меня красивая, нежная и страстная. Был уже такой опыт и не раз, ей очень понравилось. Нужен молодой человек приятной наружности, спортивного телосложения, адекватный, чистоплотный. Мы тебя ждём!)) Отвечаем только на сообщения с фото!!! "Привет, как дела" и т.д. не пишите, всё зря))

Ищем мужчину для МЖМ в Праге

Всем привет! В начале февраля мы с любимой будем отдыхать в Праге. Но кроме дегустации вкуснейшего чешского пива надо и "похулиганить"))). Ищем приятного адекватного мужчину спортивного телосложения до 35 лет для МЖМ. Сообщения без фото игнорируются!

Римини. Нужен мужчина для мжм

10

Отдыхаем в Римини. Мы любящая супружеская пара. Ищем адекватного, симпатичного спортивного парня для мжм. Опыта такого нет. Ответим только на сообщения с фото

Римини. Мжм

-3

Ищем мужчину для мжм в Римини. Спортивного телосложения. Фото обязательно

мжм в Римини

Приглашаем мужчину приятной внешности спортивного телосложения с опытом для первого мжм в Римини. Конец августа-начало сентября. Фото обязательно, без него не ответим

Италия. Римини, Рим. Конец августа, начало сентября. Ищем мужчину для мжм.

Италия. Римини, Рим. Приглашаем присоединиться к нашей любящей друг друга паре молодого человека до 35 лет для мжм. Будем отдыхать с 26.08 по 08.09. При симпатии от нашей прекрасной половины, предоставим фото в личку. Коротко о себе, об опыте подобных встреч, данные о себе. На сообщения без фото не ответим.

RSS-материал