Дневник юнаты

Мжм любимый формат

128

Всем участникам сайта горячий привет! Появилось настроение сделать несколько красивых фото и опубликовать их для своего и вашего удовольствия.

Привет от Юнаточки

135

Привет, всем! Давно меня не было на просторах этого сайта, другие сферы жизни потребовали много внимания.
Сейчас появилось немного свободного времени, нашла несколько фото с прошедших встреч, сразу столько приятных воспоминаний!
Желаю всем любви, в преддверии одного из самых романтичных праздников! ❤

У моего любимого мужа было настроение сделать красивые фотографии

246

Всем привет! После небольшого перерыва в нашей прекрасной и развратной тематической сфере жизни, мы решили сделать несколько красивых фото. На удивление пришло много сообщений с вопросом куда мы пропали. Очень приятно, что наши публикации вам нравятся, что вы их ждёте и особенно приятно читать ваши комментарии.
А нашему другу спасибо за чудесный вечер ❤

Хорошее знакомство

102

Приветствую всех! Это лето у нас сложилось богатым на встречи и знакомства, далеко не все мы публиковали, потихоньку эти эпизоды будут попадать в наши дневники.
На встречи фото почти не делали, зато получилось огненное видео со стонами Юнаточки.
Эта встреча получилась очень приятной, было содержательное общение, нашлась масса общих интересов и получился горячий экшен...времени было всего пара часов, но мы их провели максимально классно! У М очень хорошо получилось почувствовать настроение, все сделал как любит Юнаточка был вежлив и ласков в начале и уверен и напорист в процессе. Идеальный рецепт удовольствия. Ссылка на его анкету https://www.mysw.info/user/651036

Прогулка в плащике без белья

180

В последний теплый осенний день прогулялись в нашем любимом формате. На Юнаточке был плащик на практически обнаженное тело, который все время распахивался от порывов ветра. Повпечатляли немного случайных прохожих, сделали несколько красивых фото. Солнце стремилось к закату и последние его лучи остались только возле строящегося отеля и проезжей части, так что и мы поймали дозу адреналина, так как людей в этой локации по определению оказалось немало )

И тропинка, и лесок, в поле - каждый колосок

164

В преддверии осени нам захотелось провести немного времени на природе. Последние тёплые летние дни располагали к этому. Летом я практически не надеваю белье, лёгкое платье на обнажённое тело или короткая юбочка. Особенно интересно выходить из машины и ловить удивленный взгляд случайного прохожего ))))........
Прогулку хотелось сделать ещё более интересной и мы пригласили нашего друга. Получилось совместить приятное и очень приятное!

to Siberia with love

154

Познакомились на сайте с парнем из другого города, а он взял и прилетел к нам в гости ))) встреча прошла очень горячо.....мы предполагали сначала прогуляться по городу и познакомимся, но эта официальная часть была пропущена))) Уже в машине киска Юнаточки была отласкана и мы сразу направились в апарты. Скажу честно, было не до съёмок, но несколько сладких моментов есть на видео!

Прогулялись по лесу

119

Погода наладилась, захотелось прогуляться по лесу)))) Как известно, в Новосибирске лето включают и выключают внезапно, поэтому спасибо нашему другу, что оперативно приехал и поддержал наш порыв.

Горячие выходные

205

В воскресенье готовились встретить гостя нашего города, заранее договорились. В субботу прошлись по магазинам, хотелось выбрать что-то сексуальное для встречи. В телеграм пришло сообщение от нашего знакомого, простой вопрос "что делаешь" превратится в горячее шоу из примерочной. В итоге, все так разигрались, что пришлась забрать М с работы, прямо в машине на ходу устроили прелюдию, встречные водители выхватывали горячие картинки. А уже на следующий день, был запланированный мжм в отеле. Обе встречи были максимально горячие, фото и видео не передают накала страстей, так как в эти моменты всем было не до съёмок.

Выходные прошли горячо!

138

Я стараюсь доставить максимум удовольствия своей любимой жене. Наслаждаясь, любуюсь ей, мне кажется она становится прекраснее с каждым днём. И если удовольствие можно умножить, я с радостью сделаю это. Видеть как любимая отпускает свой контроль, и просто растворяется в ощущениях, это очень сильный коктейль чувств. Сказать что я люблю её сильнее, не правда, мне кажется невозможно любить мою девочку больше. Переживать с ней каждый момент жизни, радовать, и баловать её, а потом наказывать за шалости ))))

Очень доброе утро ))

85

В нашем регионе тепло включается и выключается очень быстро, перепад в 20 градусов за несколько часов это не редкое событие )))) Поэтому в хорошую погоду мы едем на природу, лично я люблю море. Конечно же мы воспользовались моментом и сделали несколько красивых фото, пока солнышко радовало своими лучами.

Очень приятный сюрприз

206

На днях муж опять устроил мне сюрприз )) Мы планировали встречу на этих выходных, муж и наш друг с этого сайта Stifler (как я поняла, обсуждали детали в переписке). Я спокойно занималась своими делами, как мой дорогой говорит одевайся, поехали……...Я такого поворота событий не ожидала, сначала по привычке стала протестовать, что я не готовилась к встречам сегодня и вообще ничего такого до выходных не планировала. Но спорить бесполезно, да и мне уже интересно стало и я с волнением, но в предвкушении стала собираться, понятия не имела на природу мы едем или еще куда-то…...в общем расслабилась и отдалась на волю случая.

погода располагает к тому, чтобы раздеться

141

Я люблю позировать обнаженной особенно своему любимому мужу ))) мне нравится как он в процессе съемки возбуждается. Нравится когда случайный прохожий может издали заметить наш процесс, нравиться ощущать легкий ветерок, песок под ногами. Много чего мне нравится )))

Как и обещала, фото с нашей встречи

202

Как и обещала фото с нашей последней встречи )) В прошлый раз нам все так понравилось, что мы решили повторить все в том же составе. Муж, спасибо тебе, за то что так красиво умеешь запечатлеть процесс и за эти часы удовольствия, которые ты и М мне подарили!!!! Даже немного покреативили в кадре ))
Муж: "От себя хочу добавить, что несмотря на то, что с любимой Ми вместе мы много лет, мне нравиться открывать в ней новые грани."
P.S Еще у меня есть идея, запечатлеть Ми, еще с одной девочкой.

Первое двойное в киску

188

В этом дневнике просто хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями от двойного в мою киску: мне очень понравилось, когда два мужчины ласкают меня спереди и сзади и два члена во мне и я чувствую общее нарастающее возбуждение это огонь! ....... Мне определённо нравиться быть сексвайф, меня вдохновляет и подготовка к встрече и процесс и послевкусие, которое догоняет ещё несколько дней после.
P. S. Фото в этот раз наснимали много, делились друг с другом чего бы каждому хотелось в кадре, опубликую их в следующем дневнике.

RSS-материал