Дневник nevermore_

Ялта сентябрь

Планируем посетить Ялту с 10 по 20 сентября в составе 2М 39 и 47 лет,адекватные, местами дружащие со спортзалом.
Снимаем уютный коттедж недалеко от моря
Рады познакомиться с Ж,ЖЖ, или парами.
Ps:отдельно для тех кто плохо умеет читать.едут 2М,поэтому писать как и в какой позе вы бы хотели с моей пока ещё женой,не стоит.
И да,мы больше не в паре.

Знакомства в курске

В четверг поедем в Курск,есть ли жизнь?)знакомимся с м или ммм.пишем с фото.Наличие телеграмма приветствуется

Sw такси для пары сейчас зао

12

Сейчас с проспекта вернадского в область..актуально 30 минут) пиши с фото

а не замутить ли нам вечеринку в Крыму...

С 5 августа будем на отдыхе в Крыму. К знакомству приглашаются М,ММ от 27 до 45 лет,без лишней растительности,с ЧЮ,погулять ,потусить ,зажечь и разжечь))).Программа произвольная,но алкоголь, веселье и, DP входят в обязательную программу))

Ялта/Крым

С 5 августа будем на отдыхе в Ялте. Ждем интересных предложений по совместным развратностям от м,мм,и других организованных компаний))

Вечер знакомств с новыми людьми

Сегодня вечером собираемся посидеть в чайхане на юго-западе Москвы.С 8 вечера будем там.Кальян,выпивка закуски.-желающие познакомиться - от 27 до 40 лет,без лишней растительности адекватные мужчины приветствуются.Узнать будет просто)).Вечер предполагает общение,возможно с переходом в более другие плоскости))

Шлюха пошла гулять в клуб.

33

Шлюшка ушла гулять , и прислала фото из клуба...видимо вечер сегодня будет интересным))

Пошалить в Ялте 4-6 января.

Знакомимся в Ялте с м, мм, или ммм, хотелось бы устроить отличный Гэнг бэнг.Вы сразу с фото и предложениями.4-6 января.

Завтра идем в кафе..А потом посмотрим.Знакомимся ;)

Решили мы завтра часиков в 7 вечера сходить в одну из кафешек в районе метро Юго западная.Ориентир 3 красных свистка)) Будем не против если к нам присоединятся М,ММ,МММ.Веселые позитивные без излишней растительности..Не моложе 25 лет,без материальных проблем и находящиеся в адекватном мировосприятии.Пишем в личку,сразу с фото,кто заинтересует - дадим ватсап,вайбер для ускорения ))

Субботний вечер , 10.12

В этот снежный субботний вечер , родилась идея у нас зажечь. Примем интересное предложение от организованной группы ммм, по тому , как будем веселиться.Ваши предложения с фото можно отправлять в лс.

Субботний вечер,26.11.

Наступил обед субботы,и посетила идея..А не сходить ли нам сегодня в баню? ну или еще в каком нибудь хорошем месте встретиться с организованными молодыми людьми,для предания утехам плотским? Smiling Предложения в ЛС,вечер близко,давайте сразу с фото и мыслями на тему.Территориально - ЗАО.

Собираемся на прогулку ;)

31

Возможно будет онлайн;)сегодня собираемся встречаться с ребятами с сайта.по мере появления фото будем выкладывать))

Организуем gang bang Сочи

3 августа планируем собрать несколько обаятельных мужчин.Организатор приветствуется. Пишем в личку с предложениями по делу.

Отдых в Сочи.Есть ли 5*?Знакомимся, встречаемся , развратничаем)) с 1 по 5 августа

С 1го по 5 будем отдыхать в Сочи, Адлер.Знакомимся , встречаемся с позитивом и развратными шалостями.Гетеро, м или мм, без излишней растительности, не моложе 30 лет, и не старше 45.От вас позитив, и готовность устроить встречу на хорошем уровне.Пишем с фото, предложениями и рассказываем о себе.Виртуальные переписки - не интересуют.

Св такси на завтра.Ну или посидеть в кафе на природе и продолжить

Завтра вечером,собираемся гулять.Немножко напиться и устроить маленькие шалости.Не против знакомства с 1-2 М ,вечером после 20:00.
В программе посиделки в кафе ЗАО, глубокий минет,и конечно секс)) Сразу пишем с фото,о себе,можете быть на машине,или без машины на такси.

RSS-материал