Дневник 4wife

Кто знает? Возбуждает?

2

У меня вопрос к семейным форумчанам, где жена сексвайф (имеет отношения с другими мужчинами). Кто из вашего окружения знает что жена регулярно "ходит на лево" и имеет любовников и как много они знают? Является ли это для вас дополнительным возбуждающим фактором.
Знают ли об этом коллеги мужа, жены, подружки жены, друзья мужа (те что вне темы). Родственники мужа/родственники жены (кто именно)? Соседи? Каково их отношение?
Обсуждаем всё вокруг этого. Делимся опытом и впечатлениями. как это было, как произошло? Может по ходу возникнут и другие вопросы

Оральный без презерватива, вагинальный с ним (?)

4

В любительских видео (как обычых) так и групповых, так и в тематических (куколд, ганг-банг глорихол, доггинг, секс с незнакомцами) часто встречается то, что женщина делает оральный секс без презерватива, а вагинальный происходит с презервативом. Причём оральный довольно тяжёлый, со спуском и с проглотом и т.п. Я не понимаю в чём смысл использования презерватива. Какие версии?

Отсасывает только у одного.

11

Коротко, история такова. Нам за 40, в теме уже больше 10 лет. Пришли в тему через свинг с семейной парой (МЖМЖ) и поняли что нам больше по нраву формат МЖМ и в этом формате всё больше начали склонятся к теме сексвайф. Т.е. у жены кроме встреч МЖМ (с мужем) были и встречи с отдельными партнёрами. Партнёры могли знать, но скорее не занали о том что муж информирован. Но эти отношения были бурным возбуждающим дополнением наших отношений. Обычно "левые шаги" жены заранее оговаривались. Но произошло несколько вариантов когда муж узнал уже после и это придавало нам обоим дополнительное возбуждение.

Rim-job, rimming

4

Лижет ли ваша сексвайф задницы своим любовникам? Опыт, мысли, отношение, идеи. Что думают об этом сами сексвайф?

Секс жены с абсолютными незнакомцами.

1

Обмениваемся опытом, фантазиями, помыслами, фотографиями. Меня возбуждает секс жены с абсолютными, анонимными незнакомцами, правда такого опыта было не много. Знаю такая фишка присутствует у многих. Тут много специализированных разновидностей.
Glory hole , тут анонимность полная, концентрация только на анонимный член, члены. На Западе полно материала на эту тему, как профессионального порно (что неинтересно), так и любительского. Что вы думаете по этому поводу? Ведь полно фильмов где этим занимаются любители. Это, конечно возбуждает, но ведь болезни, кроме этого не знаешь что там за стенкой с гигиеной.

Признавайтесь, дамы (замужние), кто тут без ведома мужа.

0

Возбуждает мысль о том, что женщина сама инициатор отношений сексвайф. Возбуждает то, что есть или могут быть сексуальные тайны от любимого мужа.

"Женщина в ночи"

0

Помогите! На заре видеоэры в постсоветском видеопрокате был фильм с названием "Женщина в ночи" или что то в этом роде. Фильм итальянский, эротический. Очень возбуждающий, или мне тогда так казалось. Сюжет вкратце: Женатая пара, житейская рутина. обычный секс поднадоел. Жена несколько раз становится свидетельницей секса на улице и грубого секса.

Sexwife Это не совсем Би.

1

Т.е. Би мотив присутствует даже в самых казалось бы гетеросексуальных вариантах, но даже при самых контактных гомосексуальных вариантах настоящие sexwife&cuckold отношения нельзя назвать не только гомосексуальными, но даже и не бисексуальными. Гомосексуалы тяготеют только к своему полу, бисексуалы могут быть как с одними, так и с другими, без разницы.

Эффект первого раза.

1

Каждый, наверное помнит свой первый раз. И даже больше - свои мечтания и ожидания. И даже теперь, когда многие из нас перепробывали самые изощрённые варианты, все помнят и возбуждаются от нюансов ситуаций. По этому так возбуждают именно рассказы по теме, или серии фотографий, фильмы.

Моя с двумя.

36

Как вам её отчёт?

Делимся ссылками на короткие ролики по теме

3

http://youporn.com/watch/39870
Creampie eating

Вот прекрасный ролик. Многие из мужей SW хотели бы побыватьна месте нижней девушки, в то время когда в жену кончает любовник

Что делаем?

0

Здравствуйте! Я на форуме новичёк. В данный момент на форуме (в портале) довольно много зарегистрированных пользователей, но темы форума не возобновляются. Что делаем, читем? Eye-wink Тихо сам с собою Smiling)

RSS-материал