Дневник psw

Весна в Петербурге

37

Как приятно, когда в гардеробе меняешь зимнюю куртку на весеннее пальто, а в кармане лежит купюра или мятая салфетка, на которой записаны контакты какой-нибудь незнакомки из бара. И точно также, разбирая заброшенные жёсткие диски или старый ноутбук, фотографы натыкаются на свои работы, которые были сделаны случайно, необязательно...просто камера была под рукой. Такие ситуации возвращают назад, в воспоминания. И зачастую, эти воспоминания только приятные, от которых рука тянется к телефону, чтобы позвонить той, кто запечатлен на фото. И если на другом конце связи возникает эмоциональный восторг (ведь вы виделись лет пять назад, а в социальных сетях только поздравления с Новым годом и днем рождения), то ощущения усиливаются кратно.

Нудизм в Сочи

23

Приветствую, форумчане!
Проинформируйте, пожалуйста, кто в теме, где находятся приличные нудистские пляжи на побережье Чёрного моря в районе Сочи. Интернет облазили, информации есть, но очень противоречивая.

Прикрепляю попку моей девочки для большего интереса.Smiling

Также фотоаппарат со мной в Сочи, желающих дам смогу пофотографировать в жанре ню. Сделаем красиво!
Спасибо откликнувшимся!

Санкт-Петербург, суббота, кинотеатр «Аврора».

Привет!

Хочу предложить культурный вариант проведения досуга на ближайшие выходные. В Санкт-Петербурге, 18 января, в кинотеатре «Аврора» пройдёт показ фильма Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами». Будет показан оригинальный вариант на английском языке, но с русскими субтитрами.Smiling
Ищу спутницу на это мероприятие. Мероприятие культурное, поэтому ни к чему не обязывает.Smiling
Предложение в силе до вечера пятницы .

Первый раз перед камерой или как сделать свежие фотографии за 15 минут

31

Всем привет!
Наступила осень, а значит фотосессии на улице происходят всё реже и реже. Особенно, в Петербурге. Smiling
Но эта очаровательная девушка предложила ее пофотографировать в Павловском парке среди разноцветной листвы. В день съемки лил дождь стеной, и поначалу это нас не остановило, пока не промокли до нитки. Глядя на дрожащую девушку А., было принято решение ехать греться чаем домой. В итоге, перед вами некоторые результаты нашей 15-ти минутной фотосессии. Ура!!!

Фотографирую в Петербурге в жанрах ню, мет-арт. Интересны женщины и пары. Встречи мжм и т.д. не снимаю, ввиду того, что я более привык к постановочным кадрам, а не к репортажу с места событий. Eye-wink Если заинтересуетесь,пишите.

Снял чужую жену в Мурманске

26

Доброго времени суток,форумчане!
На прошлых выходных удалось пофотографировать девочку Н. . Поначалу она стеснялась, так как присутствовал муж и он наблюдал за процессом. Затем Н. попросила мужа оставить нас вдвоем, что он и сделал. И тут она раскрылась! Это ее первый опыт в подобных съемках, было немного волнения, но после бокала вина всё пошло гладко.
Муж, который ко мне и обратился с предложением организовать съемку, остался в восторге от фотографий, за что я был "награжден" вниманием Н. Eye-wink
Жду ваших оценок!

Фотографирую в Мурманске,Киркенессе (Норвегия) и Санкт-Петербурге. Если хотите новых фотографий, пишите.)

Санкт-Петербург. Интересный вариант проведения досуга на выходных.

Привет!

Я мужчина, 25 лет, нахожусь в командировке в Санкт-Петербурге. Очень не хватает женской ласки!)
Хочу предложить интересный вариант знакомства... Списываемся здесь, пьём кофе в центре Петербурга и идём в магазин женского белья. Выбираем понравившийся вам комплект и уходим в примерочную для "тесного" знакомства. Такого рода, быстрый секс в примерочной. А понравившийся комплект я вам покупаю в качестве подарка в честь нашего приятного знакомства!)
Предложение в силе до вечера 27 марта.
Жду сообщений и фото!

Зачем ставить минусы или за что? Аргументируйте в комментариях хоть.

RSS-материал