Дневник ВиталиКиАленка

Борьба с чувствами!

40

Всё началось с последней фотографии. Листая фотографии, я прошлась по всей истории нашего романа) ох сколько воспоминаний, и кажется стало ещё сложнее и больнее, злость и разочарование во мне кипит и когда это закончиться я не знаю, надеюсь как можно быстрее справлюсь с эмоциями. ) Это конечно не все фотографии, те что я считаю можно показать, что бы закрыть для себя эту историю.

Люблю разные наряды, это один из моих образов.

44

Вам знакомо чувство, когда сердце так возбудительно быстро бьётся, и как на качелях, волнами покрывает тело приятные непередаваемые ощущения? Это может быть от взгляда, совсем незнакомого человека, который раздел до гола и этот секундный взрыв, невидимой энергии, передал необычные или незабываемые ощущения. Или воспоминание которые нахлынут в потоке обыденных жизненных забот, слайд или картинка, которая тебя на секунду погружает в те ощущения, возбуждения и ейфории. Прошу тебя, не дай мне потерять эти чувства, забыть или не ощущать вовсе, пусть их будет больше, не тратить время на ссоры, обиды, выяснение отношений, а просто каждый день чувствовать их и наслаждаться ими, а иначе для чего мы живём?

Селфи

29

Я одеваю новый наряд, фантазирую... Какой из моих любовников оценил бы его? Одеваю медленно трусики, представляя как их снимают с меня. Вдыхаю глубоко воздух, тяжело становится дышать и возбуждение полностью мною управляет. Пока муж в душе я продолжаю возбуждать себя фантазиями. Ложусь на кровать, беру телефон и фотографирую этот момент, он не повторится. Будут другие моменты, другие фантазии, а это фотография сохранит то состояние, то желание, меня - сучку в ожидании мужа или желающего любовника. Когда приходит муж, я рассказываю о своих фантазиях, безумно счастлива, что его это возбуждает. А что для вас эротическое селфи?

Хочу хотеть фотографа! Киев!

31

Обожаю фотографию!! Во всех её проявлениях, нравиться быть по обе стороны объектива! Как в роли фотографа, так и в роли модели!
И вот сейчас есть огромное желание побыть в роли модели эротической фотосессии. Буквально на днях у меня состоялась фотосессия где фотографом была девушка, она хороший фотограф и ее работы мне нравяться! Но мне было не очень комфортно с ней работать, не было огонька, не было возбуждения, не было страсти, как сказал мой муж, она просто не хотела тебя трахнуть, а у тебя не горели глаза от неё!
Так вот к чему я? Хочу найти фотографа, желательно мужчину, познакомиться и почудить в плане фотографии, а может и не только! Хочу, что бы желание и страсть летала в студии! Очень надеюсь, что это реально!!!

Хочу ставить мужу рожки

36

Когда я фантазирую о том, как ставлю мужу рожки, очень возбуждаюсь и хочу фотографироваться. Сейчас я нахожусь именно в таком состоянии. Приятно просыпаться утром и быть возбужденной, и целый день наслаждаться своим "хочу". Такое сладкое ощущение желания по всему телу, ммм. А ещё эту ауру думаю чувствуют и другие мужчины, замечаю на себе взгляды больше чем обычно. Думаю, всё в нашей голове и то насколько мы излучаем энергию секса. Наслаждайтесь своими музами. Хороших Вам выходных)!!

Кипр в конце сентября 2018

Всем привет! 22 сентября летим, вдвоём, на недельку на Кипр, будем рады новым знакомствам на этом острове!В планах арендовать машину и объехать остров. Хотим весело и интересно провести время, будем рады новым знакомствам с интересными людьми, возможен как совместный отдых так и знакомства в отдельных местах! Пока ничего не бронировали кроме авиабилетов, поэтому маршрут и программу готовы обсуждать!

Отличное знакомство во время путешествия!

117

Это приключение, которое с нами произошло во время недавнего путешествия Вильнюс-Рига-Стокгольм-Рига-Вильнюс, хотела описать Алёнка, и думаю, что её вариант, читать будет гораздо интереснее, но я уже не выдержал)))
И так перед поездкой мы сделали анонс на этом сайте, о том, что будем рады новым знакомствам! От одного из мужчин пришло сообщение, которое Алёнка сразу для себя выделила. Он был пунктуален, но настойчив в своём желании познакомится, они начали общаться и их общение сразу пошло в нужном русле! И через какое-то время Аленка мне сказала, что хочет его и почти уверенна, что он ей понравится и в реале!

Нескучная дорога домой!

66

Возвращаясь из командировки домой, увидели красивый уголок природы... Игривое настроение Любимой и теплое ласкающее солнышко позволили сделать несколько интересных кадров!

Фото вчерашнего вечера!

96

Моя Аленка, немного заскучала вечером! Но когда я открыл её гардероб и достал этот наряд и сказал, что бы она сделала пару селфи, её глазки сразу загорелись и моя Любимая Сучка сразу взбодрились!
А сегодня она не может придумать себе сексуальную фантазию от которой хочет быть все время возбужденной и хочет комментарии погорячее....

Мои маленькие фантазии

17

Заметила, что нравится фотографировать себя. А еще часто ловлю на мысли, что заводит представлять как за мной наблюдают несколько мужчин. Например когда я раздеваюсь или принимаю душ. Затем начинаю неосознанно себя ласкать, и сознание происходящего приходит тогда когда останавливаться уже поздно, и получаю оргазм, от тёплой воды от своих фантазий, от того, какая я сучка и как мне хочется чувствовать в себе, чужой член.

Вильнюс-Рига-Стокгольм 5.05-10.05

Всем привет! Неожиданно для себя решили сделать маленькие каникулы и слетать из Киева в Вильнюс, а оттуда на прокатном авто в Ригу, а с Риги на пароме в Стокгольм и обратно! В Прибалтику летим первый раз да и маршрут довольно насыщенный, но все же будем рады услышать, что непременно нужно посетить! Так же интересны "тематические" заведения. Ну и главное будем рады знакомствам с новыми людьми с интересными предложениями и идеями!
Наш маршрут 5.05 - прилетаем в Вильнюс (или сразу едем в Ригу, или остаемся в Вильнюсе на вечер и ночь)
6.05- из Риги на пароме в Стокгольм
7.05 -из Стокгольма в Ригу
8.05-10.05 - пока в стадии планирования
10.05- летим в Киев

В ожидании секса

22

Суббота, мужа нет дома, а сучка хочет развлечений и секса. Написала своему любовнику и отправила две первых фотографии. Томлюсь в ожидании, что меня скоро жёстко оттрахают.

Весеннее настроение моей девочки!

69

Моя, любимая девочка, всегда очень сексуальная, но этой весной её весеннее настроение просто сводит с ума, ей очень нравится быть сексуальной и ловить восторженные взгляды мужчин на себе! У нее появился постоянный любовник который вдохновляет её и заряжает энергией! Обожаю когда она ТАКАЯ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Любимой очень нравится фотографироваться!

"История страсти и ревности"

22

Эти фотографии история "страсти и ревности", они были сделаны на протяжении двух месяцев моей Любимой для её любовника! Это были с одной стороны два замечательных месяца, наполненные страстью и любовью, а с другой стороны два невыносимых месяца наполненных ревностью! И я не смог справиться со своей ревностью и попросил прекратить эту историю и поставить в ней точку!
Я думаю если у моей Любимой будет желание, она напишет свою историю и поделится на этом сайте!
Фотографии обработаны в графическом редакторе, так они нам показались более интересными!

Париж-Пекин

с 4 декабря по 6 декабря будем в Париже, а с 7 декабря по 11 декабря в Пекине. Не против новых интересных знакомств как с парами так и с мужчинами!

RSS-материал