Дневник poletaem11

Встреча с прекрасной девушкой

46

Встречи в реальности случаются нечасто , но когда знакомство случается с такой прекрасной девушкой , то общение получается очень ярким . В один из зимних дней написал паре с предложением знакомства . Девушка сразу обозначила , что пока муж в командировке и перспектива встречи рассматривается не раньше лета . Мы обсудили возможность знакомства за чашкой чая тет-а-тет и я получил согласие . Несколькими днями позже мы увиделись в кафе , я был очарован красоте, сексуальности и женственности моей собеседницы . Мы очень приятно пообщались , так как пара новички , то поделился подробнее жизнью сайта и мы договорились встретиться в более приватной обстановке. От супруга было получено согласие и с нетерпением ждал часа нашей второй встречи .

В Сыктывкаре есть живые люди ?

Всем привет , в замечательном северном Сыктывкаре есть живые люди для общения в реальности ?

Почему чужая жена слаще

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

Приятный обеденный перерыв получился

41

Давно не получалось встретиться с моими приятнейшими друзьями , и вот наконец все обстоятельства сошлись , обед длинный , дети у А и А в садике и я лечу к ним ... на чай конечно же ) У прекрасной девочки были оттраханы все дырочки и разогрета и размята попка, наверно все ещё румяные булочки ) хочу повторения и почаще . Фото только одно , но зато какое глубокое

Сказ о том, как прекрасную жену любимый муж отпустил погулять со мной

56

В один весенний северный день пришло сообщение от моих хороших знакомых о том, что давненько мы не встречались и не обсуждали интересных вопросов. Супруг прекрасной А. предложил пообщаться с женой тет-а-тет. Долго придумывать не стали и уже на следующий день прогуливаясь после работы вспомнили, что после прогулки пьют чай, для согреться. И удачно путь пролегал мимо офиса товарищей, где можно было этим чаем угоститься. Товарищи были предварительно попрошены погулять и нашей беседе никто не должен был помешать. На удачу там оказался не только чай но и удобный интересный стол....проскочила шальная мысль ,а почему б нет...и ДА ) Расположившись поудобнее в кресле, мои джинсы были спущены и член оказался мгновенно в ротике прекрасной А.

Подвёз прекрасную SW или минет на ходу в авто

89

Всем привет. После последней встречи с прекрасной парой А и А приятностью был переполнен. И через некоторое время написал прекрасной половинке пары сообщение нейтральное...правда добавил пару фото для настроения ) В ответ получил приглашение подвезти в предвыходной день от дому до места празднования прекрасную половинку пары . Отказаться просто не мог, предвкушая поездку. НА вопрос , в чём ты будешь, был интригующий ответ - в коротком красном платье. Огонь ! Настал день встречи, салон чистый, подъехал к дому А и А . и Вот она выпорхнула, прекрасная и сексуальная. Присаживаемся на переднее сиденье, а у меня уже дымиться..хочу !

Встреча МЖМ

61

Сказать, что давно не писал здесь ничего - ничего не сказать. Была попытка разместить фоточки со встречи с тайной обманщицей, но не об этом ) Мои давние хорошие знакомые А и А пригласили встретиться в обед для хорошенького протраха прекрасной половинки ) Я с ними всегда очень рад встрече, т.к .общаемся на одной волне и довольно доверительно. Девочка красавица своего прекрасного мужа встретила в трусиках и маечке, чем как обычно завела с порога. В душ смыть пыль и нашему взору открывается вся прелесть женского тела. Эта попочка, гладенькая киска , губки ..ммм непередаваемо ) Добавляю фото со встречи , которыми А и А поделились ) Спасибо за теплый приём и шикарный секс. Попочка просто оооочень гостеприимна Eye-wink . Да и мне пора уже вылезать из минуса , т.к.

RSS-материал