Дневник Ингасекс

Ягодицы

27

Всем привет коллеги по цеху. И злые минусаторы вам кстати тоже привет. Так как в родном городе совсем скучно в части поиска партнёра , продолжаем скучать. Но время зря не теряем, а качаем наши ягодичные мышцы, которые думаем всё же порадуют при встрече того кого порадуют))). Работы над ними ещё предстоит немало, но мы на месте не стоим)))Всем хорошей и продуктивной недели.

Рабыня

32

Всем доброго времени суток. К сожалению в этом году так и не успели сделать фото в роли Снегурочки. Но сделали несколько фото в другом формате для вашего внимания.
P. S. Коллеги в комментариях подскажите пожалуйста программу для ПК, для восстановления удалённых файлов с флешки. Будем с супругой благодарны. Спасибо большое.

Белое бельё на загорелом теле

33

Всех с наступившим новым годом. Желаем вам ценители горячего, пикантного, семейного секса втроём иине только... сохранить хорошее настроение на весь год.)))

Загар зимой

35

В нашую суровую погоду хочется солнца и тепла. Солярий наше спасение для хорошего настроения. Туда же бассейн и тренажерный зал)))Всем позитива)))

На даче

19

Всем доброго дня товарищи ценители сексуальных жен. За окном красивая осень. Мы сидим в отпуске на даче. Дарим вам хорошее настроение и наше фото. Всем позитива.

Весна Краса

25

Всем привет и всем хороших выходных. Солнечные дни прямо таки очень положительно сказываются на гормональном фоне. Так было, есть и будет)))!!! Ну и несколько наших солнечных фото.

Наш вечерний мжм

50

Всем доброго дня ценители горячих и красивых жён. Давно мы не шалили. Решили отметить начало выходных хорошим мжм с нашим партнёром, который приехал в командировку. Небольшой отрывок видео нашего отдыха сегодня. Получилось сладко, уютно и душевно. Всем хороших и сексуальных выходных!)))

День народного единства

38

На прошедших выходных сходили в баню со старым проверенным знакомым. Попарились, поговорили и немного потрахали любимую жену. Всем позитива!)))

Лучший загар

40

Вспомним лето, любители горячих жён. У каждого есть свои желания в летний период. У нас это мах отсутствие белых пятен на теле. Ждём интересные предложения для хорошего досуга)

Сюрприз

64

Всем доброго времени суток))) Познакомились на сайте с приятным М, договорились о встрече в сауне. Прибыли на место, М произвёл приятные впечатления. Время шло своим чередом в ожидании сладкой развязки)) И тут М нам заявляет, что категорически не пользуется презервативами и показывает нам справку на "интимное здоровье ". Сказать, что мы удивились, не сказать ничего... Были и сомнения и страх и возбуждение. Что из этого получилось вашему вниманию)))

Обучение музыке

43

Спустя несколько лет бездействия в сфере музыки, супруга решила немного вспомнить навыки игры на музыкальном инструменте))) P. S. Сердечко между бёдер выражает любовь к искусству!)))

В гостях

34

Доброе время суток. Сходили с супругой в гости. Немного видео с нашей встречи.

Праздничный хвостик

33

Всех прекрасных дам этого замечательного сайта с наступающим 8 марта!!!))) В канун женского дня решили достать свой старый аксессуар и сделать несколько фото на ваше внимание и удовольствие.)

Немного фото

30

На выходных решили сделать пару снимков. Без изысков так сказать. С нетерпением ждём лета, чтобы максимально раздеться в уличной локации. Всем позитива)))

Бегу время, работе час.

38

Здравствуйте товарищи ценители горячих жён. Как бы не хотелось заниматься спортом все выходные, но завтра нужно идти немного поработать. Кстати помогите определиться с гардеробом. Ну и для настроя продуктивной работы, немного куни перед рабочим днем. Всем позитива.

RSS-материал