Дневник Fike66

Италия Диано Марина

До 7-ого июня нахожусь в Италии, город Диано Марина.
Буду рад встречам с парами или одинокими девушками. Отдыхаю с братом, тоже в теме.
Можно просто встретиться, погулять, пообщаться. Есть здесь наши?
За связью в личку, удобней по вацапу договориться.

La Rosière (Montvalezan) Французские Альпы

Неделю с друзьями отдыхаем в Альпах (с 11 по 18 марта). Было бы замечательно совместить курортный отдых с тематическим. Может кто-то тоже закрывает сезон в этих краях, буду рад знакомству и общению.

Брюссель

Буду в Брюсселе в четверг-пятницу. Мобилен, на своем авто. Приглашу секс-вайф или пару к себе в отель. Можем похулиганить предварительно в городе, можем сходить в клуб. Вино, шампанское и секс до утра обещаю.

Очередное наказание знакомой (легкий БДСМ)

48

Собственно заманила все-таки меня моя шлюшка к себе в гости. За что была наказана подобающим образом. Несколько фото с телефона на ваш суд, потом как всегда было некогда. Завтра встречаюсь с её сестрой. Было бы круто и сестренку натянуть на свой ствол.

Встреча с очаровательной девушкой

58

Всем привет! Наконец-то дошли руки выложить несколько фотографий с очаровательной девушкой, которая гостила у меня не так давно. Впрочем, чего рассказывать, с ней было почти все и все великолепно) Смотрите сами . Фото с телефона, так что сильно не закидывайте камнями.

Встреча с двумя дамами

23

Выкладываю несколько фотографий со встречи с двумя очаровательными дамами. Девушки встречались в таком формате в первый раз. Фотографий не много и делались спонтанно, на телефон. Так что не забрасывайте сильно камнями, было не много времени и самое лучшее, к сожалению, осталось за кадром. Не так то просто удовлетворить двух жаждущих секса самок, поэтому все мое внимание было направлено именно на это, а не на запечатление приятных моментов. Несколько снимков на ваш суд)

Обновляем дневник или очередная встреча с meaty pussy

11

Хочу поделиться с вами встречей со своей французской знакомой с ярко-выраженными половыми губами. Та ночь была очень жаркой. В общем, смотрите сами. Наш разогрев. Естественно, что позже было уже не до фотографий. Не судите строго, все делали на телефон.

RSS-материал