Дневник Orchids

Прогулка

147

Это был холодный осенний день, но он был согрет горячей прогулкой
по Эпицентру

Островная Орхидея

111

Лето. Жара. Райское место. Райский отдых. Райское удовольствие на берегу океана

На отдыхе

153

Отпуск это маленькая жизнь. Ещё немного фото с нашего отдыха)

Пляжные истории

181

Давно мы не размещали свои фото) Накопилась уже целая папочка) Даже как-то соскучились по SW Eye-wink
И вот публикуем свежие фото из отпуска. Так сказать с пылу, с жару)))
Заметила, что каждый раз, когда любимый фотографирует меня в людных местах, у меня возникает двойственное чувство: с одной стороны не хочется, чтобы это кто-то заметил, а с другой стороны мне нравится представлять, что вдруг я увижу горячий взгляд незнакомца. И тогда уже будет не отвертеться)) Ведь я обнажённая, охотно демонстрирую себя...смогу ли я винить наблюдателя, который захочет опробовать мои горячие дырочки! Нет, нет и ещё раз НЕТ))) И вот тогда мне интересно как быстро желание, возьмёт верх над смущением?!
Были ли у вас такие "пляжные истории"? И хотели бы вы стать случайным прохожим?

Орхидея на отдыхе

113

Были на отдыхе в январе, но не было повода и настроения выложить фото оттуда. Сейчас исправляем это.

Новогодняя Орхидея

105

Вот и отшумели самые яркие и весёлые новогодние праздники! Но, мы не сдаёмся и продолжаем вносить в будни заряд горячего настроения) А так как сегодня ещё и Старый Новый Год, то настало самое время поделиться с вами фото Снегурочки)
А заодно пожелать НАМ и ВАМ: ярких встреч, безумных фантазий, горячих объятий, головокружительных поцелуев, бесконечных ночей страсти и новых остро-сладких ощущений!
Пусть 2018 год и её символ принесёт многократные оргазмы в позе собачки))

Зимняя Орхидея

164

Кто сказал, что зима не время для развратных прогулок?! Точно не мы! Ведь город становится особенно ярким и чарующим! А настоящей орхидее не страшен мороз! У неё горячее сердце и горячие прелести, которые она смело продемонстрировала в самом центре города, невзирая на толпы гуляющих. Это лишь добавило пикантности и остроты ощущений. Надеемся, вы оцените смелость нежного цветка)

Подготовка к Новому году

28

Предвшкушение новогодних праздников это всегда отличное настроение, которым и хотим поделиться с вами) Это маленький анонс новогодней фотосессии. Полную версию смотрите позже.

Чёрная Орхидея

192

Чёрная Орхидея-цветок очень редкий и изысканный. С тонким, пьянящим, но практически неслышным запахом, который манит, дурманит и сводит с ума.
П.с. Не питая особых надежд найти здесь достойного мужчину для осуществления фантазии МЖМ, но а вдруг. Время данного объявления ограничено. Счастливчику, если таковой найдется, несомненно повезет вкусить всю сладость прекрасной Орхидеи.

Огненная Орхидея

176

Наступает вечер и вместе с ним приходит томление. Голова кружится от предвкушения прикосновений, горячих ласк и умопомрачительных ощущений.
-"Пора собираться, милая! Пора! Сегодня наш вечер пройдёт под девизом "Девушка в красном, вы так прекрасны"-говорит мне муж.
"А может-быть опасны?"-улыбаясь, отвечаю я.
Бегу в душ. Струйки стекают по тонким изгибам, закрываю глаза и представляю будто это сперма питает моё тело. Ведь я орхидея, а цветочку нужна живительная влага.

Развратница в примерочной

180

"Мир будет существовать до тех пор, пока женщины увлечены модой, а мужчины увлечены женщинами"...
Почти все смотрели фильм "Красотка", где обворожительная Робертс покоряет сердце Гира. И конечно любимый момент, когда она примеряет наряды и из проститутки, превращается в настоящую леди. А, что если попробовать наоборот?!
Когда я переодеваюсь, муж всегда заглядывает в примерочную. Но, на этот раз мы решили поразвлечься.

Дневники красной юбочки

213

Весенний тёплый день, получаю приглашение от мужа прогуляться по улочкам города. Сладко потягиваюсь, зажмуриваю по кошачьи глазки и мурлыкая размышляю: "Чем же сегодня порадовать любимого?" и сразу в голове проносится сладкий вихрь из юбочек, платьиц, чулочков...ммм...Настроение поднимается и вместе с ним приходит лёгкое возбуждение от предвкушения встречи. Включаю музыку, принимаю бодрящий душ, одеваю чулочки, украшения. Одним словом навожу марафет. При этом одним глазом флиртуя со своим зеркальным отражением)

Нежная и чувственная Орхидея (часть 3)

107

Ну, и конечно же череда фото и видео заканчивается самым желанным моментом. Поочередным проникновением в обе сладкие дырочки. Которые уже давно и пылко просили член! Как же это приятно когда он касается головкой и постепенно проникает всё глубже и глубже. Открывая новые горизонты чувств! На видео анального секса нас уже просто не хватило. Так увлеклись, что откинув камеру предались сладостному блаженству и долгожданному оргазму)
Часть 1: https://www.mysw.info/node/365847
Часть 2: https://www.mysw.info/node/365912

Нежная и чувственная Орхидея (часть 2)

130

Обожаю делать минет! После него я всегда становлюсь влажной и особенно возбуждённой. А когда ещё и закрыты глаза, то полностью отдаёшься только ощущениям! Сладким и бесконтрольным. И хоть член моего любимого мужа с трудом умещается в мой ротик, я старалась Eye-wink
Часть 1: https://www.mysw.info/node/365847
Часть 3: https://www.mysw.info/node/366017

Нежная и чувственная Орхидея (часть 1)

156

Что чувствует девушка с завязанными глазами?! Волнение, страх, желание?! Она не знает, что с ней случится в следующий момент. И вся её суть трепещет в предвкушении удовольствия!
Когда мы лишаемся одного из основных органов чувств, ощущения обостряются. Сознание погружается внутрь своих самых сокровенных фантазий. Дыхание становится горячим и тяжёлым. Тело напрягается, низ живота наполняется сладким томлением. От возбуждения в комнате становится жарко.

RSS-материал