Дневник negoro444

Пятничная встреча с мужчиной

58

Добрый день. Небольшой отчетик о пятничной встрече с мужчиной с этого сайта. Встречу нельзя назвать спонтанной но и сказать что она была запланирована далеко заранее тоже не получается. В последнее время стала проглядываться тенденция того, что мельчают мужчины на этом ресурсе а может просто нам не везло со знакомствами. Несколько раз выкладывали объявления о знакомстве, получали множество предложений, большинство из которых не соответствовали нашим желаниям от слова совсем, не понятно на что «кандидаты» надеятся в такой случае ну да ладно.

Выходные с любимой женой

84

В прошедшие выходные выезжали с любимой в соседний регион. Отсутствие рядом детей, хорошее настроение и теплая осенняя погода располагали к тому, чтобы насладится друг другом и сделать несколько десятков снимков, хотя и не профессиональных. Как получилось - судите сами, мы получили удовольствие и разрядку от повседневной рутины и остались очень довольны:)

Массаж или как выбить дурь из любимой жены

133

Доброго дня всем. МНОГО БУКВ, кто не хочет читать проходите мимо:)Больше года был перерыв во встречах, сначала нехватка времени, потом события февраля и их последствия хорошие и плохие, потом была ссора в которой супруга в порыве гнева сказала что больше не хочет встречаться - я со своей стороны ее услышал и понял, перестал что либо предлагать и делиться своими фантазиями и желаниями. Секс между собой по прежнему был страстный , интересный и разнообразный но до поры до времени. Постепенно страсть стала угасать с моей стороны, близость с женой становилась реже и больше «механической» . Я по прежнему хотел/мечтал/вспоминал прошлое и в какой то момент даже начал задумываться о смысле продолжения таких отношений если наше единое целое перестало быть единым.

Прокатились в субботу

121

В эту субботу решили похулиганить в нашем любимом формате - встреча в машине, не объяснимо но факт - нас очень возбуждает такой формат. Создали объявление , в личку стали приходить различные предложения и многие совсем не по теме ( классика жанра:) , пару часов таких сообщений и вроде нашёлся кандидат , но слишком долгие паузы между сообщениями и обещания со сдвинутыми сроками не сильно нас располагали. Тут в личку пришло очень скромное сообщение и фото от МЧ , 21 год, а у супруги давно была фантазия встретится с молодым парнем. Парень студент , без авто , мы едем на другой конец города а в головах неуверенность в том, что не виртуал. В назначенное время мы приехали, парень уже ждал нас.

Лето :)

46

В один из тёплых июньских дней прокатились с любимой в один из городов Подмосковья. Погодка и настроение располагало к шалостям. Большую часть дороги я ласкал малышку рукой ( Авто вёл аккуратно и не быстро ), на обратном пути сделали остановку - необходима была разрядка ( последнее фото )

Суббота удалась :)

58

Всем привет! Хотим поделиться с вами рассказом о встрече с прекрасной парой с этого ресурса. Сразу просим прощения за темные фотографии на телефон - этот момент мы не проработали , поэтому добавляем несколько фото для передачи атмосферы происходившего. Начало как обычно - списались, познакомились, поменялись фото и встретились в кафе - присмотреться друг к другу. В жизни ребята оказались гораздо симпатичнее чем на фото, недолгое общение и у нас было ощущение что мы знакомы не один год, решили продолжить в Подушкин на Таганке. Девочки расслабились вином ( мужчины были на Авто ), после чего были обласканы нашими с А. языками и не только ими))) А. Умело и качественно раз за разом доводил нашу девочку до оргазмов ну а я тем временем старался над К.

Субботняя встреча в отеле МЖМ

119

В прошедшую субботу захотели встретиться в формате МЖМ, опубликовали объявление на сайте, было много откликнувшихся но к сожалению многие оказались виртуалами и тд. Написал мужчина ( не из тех кто в день обновляет своё объявление по несколько раз), попросили фото - прислал, понравился, решили предварительно встретиться в кафе за чашкой кофе, оказался интересный собеседник и приняли решение продолжить в отеле. После душа в отеле мужчина сразу взял меня в «оборот», сделал чудесный куни и принялся за мои дырочки. Трахал меня очень долго и напористо, даже немного жестко, я сосала мужу а он в это время яростно трахал мою киску, пользуясь мною и даря мне множество оргазмов своим не маленьким орудием, стоящим как камень.Попробовали двойное в киску - было очень больно и решили не продолжать .

Автошалости в пятницу

49

В эту пятницу захотели приключений и сошлись во мнение что супруга хочет познакомиться с кем-нибудь пошалить в авто. Давали тут объявления, много было виртуалов и тд ( не будем о грустном ), когда надежда практически иссякла , нам написал симпатичный молодой человек ( моложе нас ), сначала думали что виртуал но решили пообщаться , парень оказался очень приятным в общении и очень быстро конкретизировал встречу, обменялись телефонами и уже через 40 минут мы все были на месте, несмотря на то что с противоположных концов МСК ( огромный тебе респект ). Парень сразу понравился супруге и буквально после нескольких фраз они оказались на заднем сидении, я в этот раз решил только наблюдать а иногда и выходить))) Очень быстро С.

Люберецкий карьер

32

Побывали впервые в этом году с мужем на Люберецком карьере , каменный остров. Народу было совсем немного , из девушек одна я, немного подразнили окружающих.Паром в этом году с другой стороны, на самом острове много Стеклянных бутылок ( причём новых и без этикеток, как будто специально завезли).Много тинейджеров - немного напрягали и в тоже время было весело наблюдать за их отвисшими челюстями и выпирающими шортами. На следующей неделе планируем поехать на целый день и вдоволь позагорать, надеемся будет интереснее)))Несколько фото. Последнее фото от 21.08))) закрыли сезон (((

Одно утреннее фото)

11

Сделал случайное фото любимой , понравилось, делюсь с вами)

Зимняя дорога

80

По дороге с дачи любимой захотелось сделать несколько снимков на лесной дороге а в пакете оказалась сеточка. Камнями не кидайтесь - фотографии сделаны на телефон и далеко не профессионалом))) Девочке очень интересно мнение о ней и интересные знакомства;)

Несколько фото моей ненаглядной

61

Катались с любимой по делам, увидели интересное местечко, заехали посмотреть и решили сделать несколько фото. За качество извеняйте - снимали на телефон. Пошлые и интересные комментарии а так же ваши фантазии и сценарии приветствуются.)))

Встреча в авто

11

Сегодня состоялась наша встреча с парнем с этого сайта (захочет отпишется) - давно хотели воплотить в жизнь сценарий минета 2Х членов в машине на парковке и вот встреча состоялась))) Порадовал приятный парень, без тараканов с приятным членом. Сосала двоим по очереди меняя члены в своем ротике - очень понравилось но в машине не удобно))) Фото с телефона и в полной темноте поэтому камнями не закидывайте))) Следующую встречу планируем с парой и в более подходящих условиях)

Фото из Египта

34

Отдыхали с любимой в Египте, захотелось немного по фотографироваться, оцените пожалуйста, нас заводят комментарии.))) Если у кого-то есть желание написать сценарий или просто фантазию в лс)))

Моя дразнится

8

Вот так дразнит меня моя любимая пока я на работе - перечитывает рассказы на тему Sw и фантазирует))

RSS-материал