Дневник ilikeit

Хороший вечер

6

Провели мы хороший вечер на выходных, с женой. Устроили пьяный секс. Ну и в порыве страсти немного пофоткались. Выставляем немного фото на ваш суд.
ПС: последний раз групповой секс был у нас летом((( мжм. А с парой и вовсе было 3,5-4 года назад. Жена была в положении. Очень хотим найти себе постоянную парочку мж. 23 февраля намечается свингер встреча. Но мы пока боимся, вдруг там можно заразу подцепить. Хотя можно и просто понаблюдать. В общем еще подумаем.

Как все начиналось ч.3

6

Часть 1
https://www.mysw.info/node/398678
часть 2
https://www.mysw.info/node/399263
В этот вечер мы знали, что будет что-то особенное, что-то новое, что-то такое, что до этого еще никогда не было. Было чувство предвкушения. Перед встречей мы договорились о столе – кто и что любит. Что-то купили они, что-то мы.
Руслан и Лена ( назовем их так) должны были приехать к нам домой. И вот раздался долгожданный звонок. Я пошел встречать их. При встрече он показался мне высоковатым, девушка же была моего роста и симпатичная. Мы поднялись к нам в квартиру, разделись и начали собирать стол.

Как все начиналось часть 2

5

Начало тут. https://www.mysw.info/node/398678
Извините, но почему то сайт не дает написать полный текст, он все время сохраняет только 1 абзац. Поэтому выложил весь текст на изображении.

Как все ничиналось

9

Решил попробовать написать, как у нас все начиналось и продолжалось.
У меня (м) были очень давно мысли о мжм. Мне нравилось порно мжм. Но я боялся об этом рассказать жене и вообще даже подумать не мог, о том, что это может когда то с нами случиться. Всегда думал, что моей девушке данная мысль не может придти даже в голову. Вообще в сексе у нас всегда было разнообразие. Мы попробовали практически все, что только можно было попробовать вдвоем. Все невообразимое и вообразимое.

RSS-материал