Дневник July

Новогодний Кипр

55

За первые три дня нового года попробовала 3 BBC, на четвертый день закрепили результат Гэнг-Бенгом с их же участием)) На поиски каждого ушло по пять минут на размещение объявления о Speed Date с номером телефона на параллельном ресурсе и полчаса на дорогу. Классные парни и море оргазмов.
З.Ы. Сорри за качество видео. Навыков оператора у BBC не предполагалось.

Сериал "Колл-центр"

Привет всем, кто смотрел этот "шедевр". Ну и как вам неожиданная развязка? Вот уж где не ожидала увидеть тему Cuckold!! Главной героине пришлось страдать целых 20 лет в условиях постоянного МжМ под присмотром богатого старичка-мужа))) И что из этого вышло!!!!

Есть ли кто в Доминикане?

Отдыхаю в Coral Costa до 16.07. Скучновато тут с попутчицей-училкой))
На пляже меня найти легко - сегодня пойду тестить очки из Кап-Дага ))

Отдыхаю на Пхукете

34

Первый день нашего отдыха на Пхукете(сегодня). Были на нудистском(!!!) пляже.

Барселона-2017, Training Pedralbes

По пути в Кап Даг решила сделать стоп-овер в Барселоне, на пару дней. Прилетаю 13.07. рано утром и до утра 15-го смотрю местные специалитеты, совсем одна(( Очень бы хотелось навестить клуб Training Pedralbes. Кто составит компанию?
До поездки меньше месяца, а попутчиков как не было, так и нет(( Может, я не там ищу?

Cap d'Agde2017, кто-нить едет?

А чего это я про Cap d'Agde-2017 ничего найти не могу, может с глазами чего-то не то? Киньте ссылкой, плиз!! Или в список нас с красивым муЩЩиной добавьте, с 15 по 22.07.17. Спасибо))

Корфу, Греция, нудистский пляж, 14-15.07.16

Завтра на весь день поеду на Миртиотиссу, загорать без трусов)) кто на Корфу - присоединяйтесь!! Вайфая на пляже нет, так что ищите меня в левой части за большим камнем)) похулиганим?

Позагорать в Греции

С попутчиком или без, но 05.07. улетаю на Корфу, на 11 ночей. Билеты еще есть, и супердешевые!!
Присоединяйтесь, апарты забронируем вместе!

Питер, Дюны, суббота

Пара приглашает пару позагорать и заняться сексом на природе.
-

Фото для тех, кто не успел, не смог или был рядом, но не захотел позвонить)) Отдельное спасибо мимо проходящему и не отказавшемуся поснимать.

Кто покажет Прагу?

Пара ищет приключений в Праге с 05 по 08 апреля. Старожилы, кто покажет злачные места, куда не водят экскурсии и не даст нам потеряться в лабиринтах клуба Прага1?

День рожденья))

0

Хочу свечи в торт!!!! Чтобы горели ярко и долго, красивые и большие))
Сегодня в 23ч вечеринка тематическая "Мексиканские страсти" на параллельном ресурсе - начнутся в 23 часа 04 июля.
Может, кто-нить собирается? Охотно присоединюсь!!

Хочу свечки на тортик - 05.07., чтоб горели ярко и долго))

4

Исследование американских ученых наверняка заставит улыбнуться многих мужчин. Оно показало, что женщины, которые любят оральный секс, в целом чувствуют себя счастливее и реже страдают от депрессии. Для того, чтобы это выяснить, ученые опросили 293 студентки из своего кампуса в Олбани.
Девушки заполняли т.н. анкету Бека на определение симптомов депрессии. А потом рассказывали о своих сексуальных привычках. В результате ученые выяснили, что частота сексуальных контактов у девушек слабо кореллирует с их повседневным настроением, а вот желание или нежелание делать парню минет действительно сильно на него влияет.

RSS-материал