Дневник para80m

Кремпай от молодого мальчика

195

Дорогая в очередной раз захотела молодого высокого мальчика. Искали долго, чтобы подходил по нашим параметрам и готовый на справку о здоровье, разница в возрасте получилась 15 лет. Очень понравился, как итог, провели с ним целый день. По сценарию муж выступал только наблюдателем. Мальчик был сперва застенчив, но после первого оргазма на киску жены быстро раскрепостился, отличный стояк и много молодой густой спермы в моей жене.

Любовник дерет мою малышку

117

Находиться рядом с лицом любимой, пока ее дерёт очередной ёбарь, огромное удовольствие. Но от такого вида сзади возбуждаешся еще больше.

Любимая скачет на большом члене

156

Пришел домой, а любимая женушка списалась и привела очередного мужика. Мило сидели на кухне и болтали, дожидаясь меня. Продолжение не заставило себя ждать...

Римминг молодому бычку

80

Еще летом написал нам один мускулистый молодой человек. Моей красавице он сразу запал, очень молодой, высоченный, накаченный. Попросили сдать анализы, как сможет, поэтому встреча прошла только сейчас. Сама встреча прошла на высоком уровне, а вначале для знакомства озорница решила удивить молодого бычка своим фирменным риммингом. Было очень приятно наблюдать, как моя хрупкая девочка обслуживает этого двухметрового богатыря своим язычком.

Эксгиби на море

66

Красивый закат на пути с пляжа лишний повод покрасоваться перед камерой, люди и прогулочные катера не помеха.

Архивная встреча. Часть 2

17

Разбирая архивы, встретила очень старое видео, примечательно оно первой встречей МЖ без мужа. Видео короткое, но для меня памятное.
Часть 1 - www.mysw.info/node/354537

Архивная встреча. Часть 1

31

Разбирая архивы, встретила очень старое видео, примечательно оно первой встречей МЖ без мужа. Видео короткое, но для меня памятное.
Часть 2 - www.mysw.info/node/354735

Глубокий минет любовнику

19

Короткое видео глубокого минета моему постоянному любовнику. Больший хронометраж к сожалению не прикрепляется.

26 августа в Набережных Челнах. Ищу мужчину на ночь

5

26 августа в Набережных Челнах. Ищу мужчину на ночь.
Ищу мужчину с большим и красивым членом, который скоротал бы со мной вечер и ночь в командировке, предложения жду в личку. Требования к кандидатам и условия встречи указанны в анкете.

RSS-материал