Дневник Lesya
Сегодня - День Рождения у одного из наиболее известных и активных участников движения SW.....
Сегодня - День Рождения у Директора
(так его многие называют).
Сереж! Поздравляю Тебя! Здоровья, в первую очередь! Счастья семейного.. любви Светланкиной... удачи во всех начинаниях. Целую в ...
*задумалась на минутку, почесала себя любимую за ушком*: не промахнуться бы!
Пишу эту темку и немного грустно. Сомневалась даже, писать или не надо.
Потому что, заглянула в анкету Директора: а он уж 7 недель - как на сайт не заглядывал. Очень надеюсь, что сегодня вечерком или ночером, накатив коньячку, ты заглянешь сюда. Жду. 
И все равно: П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Ты замечательный! Привет Светланке!
КритикЪ!!! Вот же ты умудрился... !!!
Родиться в такой великий день: Покрова Пресвятой Богородицы!
Таки мы тебя поздравляем! Удачи тебе и твоим близким! Здоровья!
Встреч новых, свиданий ярких, любовников для твоей прекрасной Maus.
Целую сладко. Леся.
14.10.2010
Расскажите нам, мужчины-рогоносцы.....
Я попала первый раз в чат, когда один из чатлан томился в ожидании своей Любимой, которая ушла на очередную встречу с очередным любовником. Мне тогда не совсем понятны были его муки и переживания.
Прожив почти три года на форуме, читала разное. Не единожды "мучительно страдал" как в чате, так и на сайте и другой достаточно известный персонаж ... Да и остальные чатлане солидарно поддерживали его в этот счастливый для мужа SW момент.
Поделитесь с нами: каковы ваши внутренние ощущения в то время, когда ваши жены изменяют вам в ваше отсутствие.
Кролик тоже, страдалец наш - всеобщий любимец! *когда трезв*
Не по теме сайта, или Быть можно дельным человеком... и думать о красе ногтей.
«…Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», - говорил великий классик.
Из романа «Евгений Онегин» А. С. Пушкина.
Уж мы-то, женщины, прекрасно знаем, какое влияние на общее впечатление оказывают именно ногти. Все мы хотим, чтобы наши ухоженные ручки приводили в восторг любого мужчину. Говорят даже, что они, мужчины, обращают внимание в первую очередь не на лицо, а на руки, ведь их никуда не спрячешь. Стоит только пожать руку, взять бокал или телефонную трубку, как тут же в глаза бросается маникюр. Вот и приходится нам неустанно холить и лелеять свои ручки и ноготки.
На авторство не претендую. Скопировано из сети.
Золотоволосая девочка Маркиза, поздравляем Тебя!!!!
Умная, нежная, красивая, добрая, сладкая девочка Маркиза!
Сегодня светлый денечек у тебя - День Рождения!
Поздравляю Тебя! Желаю... знаешь, целый ворох желаний! Разных-разных!
Добрых! Чистых! Дорогих! Нежных! Красивых! Теплых!
Люблю тебя. Целую. Твоя Леся. 
28.09.2010
Как я ехала домой...
Счас модно стало после каждой "потрахульки" дневник писать сразу. А я чо: рыжая? И я напишу.... Правда, я и так рыжая! А рыжие, они ведь
- суки ебливые! Ну это так, присказка! 
День сегодня, всем известно, понедельник. По понедельникам и корабли из гавани не выходят. А у меня вышли. С утра не заладилось: в пробке проторчала, на работу опоздала. Изменила маршрут, приехала, пенделей подчиненным отвалила. Злая, що пипец. Надо исправлять положение.А чем? - Известное дело. Самое лучшее лекарство от стресса -
СЕКС!
Крем: малиново-ванильный, позДравляю!
Дорогой Кремушка! С Днюхой тебя сегодня!
Тема для мужчин. Блондинки или же ...?.
Лежу, болею, 
Пришла идея....
Пришла идея:
задать вам вопрос. Давно ничо не спрашивала. 
Мне мой цвет волос очень нравится. Но....
ведь бытует мнение, что:
БРЮНЕТКИ - умные, РЫЖИЕ - суки ебливые, а БЛОНДИНКИ - так это ж ваще "мясо для проеба".
И вот подумалось, а не сменить ли мне имидж?
В блондинки-то уж я точно не попрусь. Остаются - брюнетки!
А вы что скажете мне: как связаны между собой у Женщин - цвет волос, ум и сексуальность?
Обещанного три года ждут, или Не прошло и три года!
Три дня в Москве. Был такой советский фильм. Навеяло.
Кому из нас первой - мне или Бриджит - пришла мысль о совместном посещении российской столицы, я уже и не помню. Да это и неважно. Главное, что к обоюдному согласию мы пришли очень быстро. Остановить нас не смогли ни угрожающее нависание над столицей смога, ни массово появившиеся в сети фотографии курсирующих по Красной площади людей в масках...
Осеннее обострение.....
Наплодили тупых тем про "плюсы/минусы". Такое впечатление, что осеннее обострение началось. Дык вроде рановато исчо.
Только бабье лето пришлоь.
Тепло-то как... хорошо! Солнышко светит, птички поют.
Кто еще камнями покидаться хочет? Желчь излить, если есть лишняя....?
Сходите лучше посекситься. Позитивом поделитесь с теми, у кого это в фантазиях
ПиСи. Это Тема для тех, кто внимательно следит за содержанием моих Тем.
Рада была снова встретиться с вами. Здесь. На моей страничке.
Про "прыщи", или Здоровые вопросы к мужчинам... и к женщинам too!
Просматриваю дневники и фотоотчеты про встречи. И некоторые из них, немногие то есть, натолкнули меня на размышления. И отсюда, вопросы будут к мужчинам. И к женщинам. В чем же проблема, и какие вопросы?
На фото женских гениталий видны явные признаки воспалительного процесса кожных покровов. Это гнойные прыщи, фурункулы. Можно еще добавить сюда, раздражение кожи от бритья.
Вопросы к мужчинам, которые участвуют на встречах:
1. Как вы отнесетесь к процессу куннилингуса?
Варианты ответов:
а. Сделаю с удовольствием, не обращая внимания на гнойники.
б. Откажусь от процесса без объяснения причин.
в. Откажусь и назову причину.
г. Другое.
2. Придете ли вы снова на встречу с этой женщиной?
С личным праздником, makin! - С днем рожДения!
Я поздравляю Тебя, makin! Нежно целую и желаю здоровья!
Уж и не помню: сколько лет мы с тобой знакомы виртуально... просто давно знакомы! А вот с момента нашей первой реальной встречи прошло уже почти пять лет. Это много или мало?
Потом мы снова встретились с тобой, здесь - на этом сайте. А потом, в марте прошлого года, ты очень сильно помог мне организовать веселую тусовку в Михайловском переулке, и я познакомила тебя со своими друзьями: kitten36 и Котяжем, Голубоглазкой и Талькой, и еще с Конем... который к тому же Педальный. И теперь они стали и твоими друзьями. И они тоже тебя полюбили.
А потом, прошлым летом, ты устроил мне праздник моего дня рождения в Коктебеле. И мы отжигали там вместе с Талькой и прекрасными парами: kiss, ejik41, buzzna, Олеся... и еще многими другими. И снова все были в восторге от Тебя!
Бриджит! Поздравляю!!!
Дорогая моя подружка.... солнечная Бри!
Ты сейчас уже сладко спишь, а часики тикают...
И они "натикали" - День твоего Рождения!
Поздравляю Тебя! Нежно целую (ну ты знаешь как!)
Мне очень хочется, чтобы исполнились твои желания.
Я желаю тебе быть Счастливой Женщиной.
Я желаю тебе быть Удачливой Женщиной.
Я желаю тебе быть Здоровой Женщиной.
Я желаю тебе быть Любимой Женщиной.
Обнимаю тебя. Скучаю. Твоя Леся.
08.09.2010.
В честь Проходимки!
Сегодня твой день, очаровательная Проходимка!
Мне известно, что в силу твоей невероятной занятости (дом, работа, дети) ты практически не заглядываешь на сайт. Но знаю, что вторая твоя половинка - Проходимец - обязательно сообщит тебе сегодня (или завтра!) о том, что мы тебя не забыли: помним и ждем!
Я знаю, что у тебя сейчас все складывается отлично! И желаю тебе, чтобы эти мгновения длились как можно дольше! Не торопи их, наслаждайся ими!
С Днем Рождения тебя! Поздравляю от души! Будь любима и счастлива.
Ваша Леся.
Кто чаще мастурбирует?
Кто мастурбирует чаще: мужчины или женщины? Ваше мнение? И почему?




