Дневник SWettie

Утро дня Святого Валентина!

61

Приятное утро романтического дня... Как вам мои подарочки и игрушечки?Smiling
Подумываю, а не собрать ли 5-7 ценителей для их демонстрации в эту среду... Как вы считаете?

Хочу пошалить в скайпе и показать свои прелести))) есть желающие?)

21

Вот такая у меня фантазия, показать себя в скайпе и выполнять желания

Ни дня без Селфи!!! И все лето без трусиков)))

39

Ох уж это развратное лето... Постараюсь каждый день радовать вас новыми фотками и конечно же ходить всегда без трусиков)

Два члена

14

В городе разврата Любимый купил мне огромный резиновый член, соответствующий его размеру) чтоб моя дырочка не скучала в его отсутствие и была подготовленная и растраханная всегда... И я часто с ним развлекаюсь, но недавно, я предложила Чтобы он оттрахал меня этой штучкой. Есть в этом для меня что-то жутко возбуждающее, как и когда он меня трахает только пальчиками, и я извиваюсь в его руках от мучительного наслаждения, которое все в его власти. Это совсем не тоже самое как когда сама.

когда очень хочется разврата

18

Мой любимый опять уехал. А что же девушке одной делать долгими вечерами? Когда уже прям-таки необходим большой крепкий член? А может и не один... так как в фантазиях они во всех доступных отверстиях моего изголодавшегося тела,да и мужских сильных рук много не бывает... Но, пока это только фантазии...))А я развлекаюсь с подарком от моего любимого. Нельзя любимых девушек оставлять долго нетраханными, они начинают развратничать... ))

развлечения

11

подготовка к встрече с любимым,не могу дождаться когда он уже меня натянет

RSS-материал