Дневник couplefam2

Жена с любовником. Акт 1. Ласки и минет.

34

Моя жена дает мне нереальные эмоции, каждый раз мы ходим по грани и отодвигаем границы дозволенного. Наши отношения это американские горки, периоды страсти сменяются затишьем, во время которого мы фантазируем и делимся новыми желаниями, после чего начинается еще более жаркий период.

Шлюшка хочет секса.

29

Текст сообщения был удален, так как он потерял актуальность.
Всем спасибо!

Готовимся к открытию сезона)

34

Текст сообщения был удален, так как он потерял актуальность.
Всем спасибо!

Шлюха трахается с любовником у него в офисе

190

Как и обещал, выкладываю вторую часть отчета. Это именно то, что видел по скайпу я сидя в машине, пока моя благоверная скакала на члене любовника в его офисе. Наслаждайтесь!)

PS: к огромному сожалению, видео без звука, так как запись была с экрана телефона где был запущен скайп.

Жена с любовником в торговом центре

208

Некоторое время назад познакомил жену с одним хорошим парнем с сайта. Встреча прошла горячо, он стал ее новым любовником (далее Л), я позволил им вести переписку друг с другом.

Время шло, хотелось чего то необычного, и вот однажды я получаю сообщение от Л, что он хочет сделать шлюшке подарок и просит отпустить мою малышку с ним на примерку нижнего белья в торговый центр. Конечно же я согласился и предложил ему написать напрямую ей. Естественно шлюшка тоже была только за, во-первых хотела с ним снова потрахаться, а во-вторых белье от любовника в гардеробе это очень заводит и ранее такого у нее не было.

В поисках.

73

Текст сообщения удален, так как потерял актуальность.
Спасибо всем за поддержку.

RSS-материал