Дневник Onionaion

Иркутским мужчинам....

0

Привет!)) В дни школьных каникул (26.03-03.04.2016) планируем похулиганить в славном городе Иркутске, приглашаем к знакомству мужчин приятной внешности и "внутренности" старше 30 и заряженных весенним тестостероном)) Фото обязательно (при симпатии взаимно), пару строк о себе и предпочтениях

Иркутянам посвящается))

4

Приехала в Иркутск. 18 июля (суббота) в 18.00 жду свободных, симпатичных, "голодных" мужчин у фигуры Ю.Никулина возле цирка. Время ожидания не больше 15 минут, буду одета в короткое темно-синее платье в белую полоску, волосы тёмные. Пароль: Вы случайно не Марина?)))) Ответ по ситуации))) Если не успели - пишите, буду до вечера 20-го.

Мысли вслух

4

Весна, весна… Кроме листиков и травки глаз радуют женские ножки и прочие прелести))) Но стал себя ловить на том, что не могу не полюбоваться молодыми мамочками. Вроде бы и одеты не так откровенно, и глазками не стреляют, а есть в них какой-то внутренняя нега и нежность… С опытом (и с возрастом))) понимаешь, что молоденькие девочки (да простят меня они и их поклонники!) еще не умеют «петь дуэтом», либо «голосят» не слушая партнера, либо совсем отмалчиваются из скромности. Ну, вы поняли, о каких песнях речь))) Как сказал один мой друг – чтобы оба получили удовольствие (с участием молодой и красивой, но недостаточно неопытной девочки), ее надо просто связать и сделать все по-своему, тогда двойной оргазм обеспечен))) Может, я излишне категоричен, приму любые замечания.

Байкальск, лыжи, солнце и красивые девушки...

Всех с наступающим! Кто-нибудь планирует отдых в Байкальске в первых числах января?

Подборка из накопленного))

12

Давненько у нас ничего не происходит... Со скуки решили порадовать невидимого зрителя "старенькими" фото. Очень интересны Ваши отзывы. А еще лучше - если случится повод познакомиться))

RSS-материал