Дневник Husbend

Комикс не для всех. Sissy

42

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ КОМИКС НЕ ДЛЯ ВСЕХ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ ДАЖЕ МЫСЛИ ОБ ОДНОПОЛОМ СЕКСЕ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ КОМИКС.
Этот комикс, вроде, уже мелькал где-то на страницах нашего любимого сайта. Но он был на английском. Так как не все посетители данного ресурса свободно владеют английским, то я решил перевести его на русский. Кроме того, было добавлено вступление для полноты картинки (1-я страница).
Прошу не судить строго. Это мой первый опыт перевода комиксов.
Предложения и пожелания прошу писать ниже.

Секс втроём: что нужно знать, чтобы всем понравилось

Сразу предупреждаю - статья найдена на просторах интернета и на авторство я не претендую. Но то, что в этой статье написано, будет очень полезно знать обитателям сайта, а в особенности - новичкам в теме группового секса, которые делают к нему лишь первые шаги или только планируют войти в этот прекрасный и захватывающий мир. По этой причине, после прочтения данной статьи, захотелось поделиться ею с Вами, дорогие односайтовцы:

Секс втроём: что нужно знать, чтобы всем понравилось
Об этом мечтают многие, но мало кто решается. Отбросьте предрассудки и разрешите себе получить новые ощущения. Как не испортить свой первый опыт секса втроём, рассказывает наш читатель, который предпочёл не называть своего имени.
Предисловие
Когда не помогут советы из этой статьи:

В тесноте, да не в обиде)

56

Почти полтора года назад мы познакомились на этом сайте с замечательным парнем. Его зовут Андрей (https://www.mysw.info/user/356316). И, хотя он всячески проявлял к нам интерес и неоднократно предлагал встретиться, мы не спешили соглашаться по причине того что он живет в другом городе, а еще из-за того что у нас есть некоторые предубеждения по поводу мужчин-одиночек (горький опыт). Но он не сдавался и, в конце-концов, его упорство принесло свои плоды. Сначала он приехал с нами просто познакомиться лично, а через некоторое время мы согласились на МЖМ с ним.

Классно когда есть такие Друзья!

45

Привет всем! Предупреждение - много букв! Smiling))
Вот, решили поделиться с Вами своим первым серьезным шагом в теме свинга. До этого практиковали только СексВайф. Итак:

Вот такая красота!

20

Вот такую красоту мне посчастливилось видеть каждый день! Обожаю свою Любимую вайфочку! :-*
Комментируйте без грубостей. Она этого не любит.

Развлекаемся сами

20

Ну вот и закончился отпуск(
Так как на наше предложение отдохнуть с парами ни кто не откликнулся, мы развлекались вдвоем. Скучно не было Eye-wink Хорошо что в один прекрасный вечер рядом оказался фотоаппарат, а то у нас как доходит дело до секса, то уже не до него. Фотографий мало, но вы уж извините - были заняты делом, а фотографа под боком не оказалось)))
Просьба сильно не пинать и быть вежливыми - супруга тоже читает Ваши отзывы и грубостей не любит.

Вспоминая прошлогоднее лето...

10

Прошу сильно не пинать - это наш первый дневник)
Перебирая архивные фото с прошлого года попались на глаза вот эти))
Это мы на природу ездили с друзьями шашлыков пожарить. Пока те самые шашлыки жарились, мы с женой оставили нашу компанию друзей, а сами отлучились в кусты неподалеку ;-р , где и сделали эти фотографии))
По возвращении к шашлыкам, обнаружили что никого нет, кроме одной девушки, у которой не было на тот момент пары. Она одиноко сидела возле шашлыков с грустным лицом. Оказалось, что все остальные пары, незамедлительно последовали нашему примеру, как только мы скрылись в кустах и оттуда послышались характерные звуки))))
А потом я подарил любимой букет)))
За качество фото извините - снимали калькулятором))

Всем Секс-гигантам

Наткнулся на интересную статью. Полностью разделяю позицию автора. Догадываюсь, что проблемы, затронутые в статье, характерны не только для пользователей сайта "ВК" Eye-wink Поэтому решил поделиться ею и с вами, мои дорогие сосайтовцы. Очень хочется услышать мнение опытных пользователей по данному вопросу, а особенно - "пользовательниц" Smiling

25 мая 2014 в 19:04
Всем " Секс-гигантам ВК "

1. Незванное явление секс-гиганта или "Я буду через полчаса, жди"...

"Научное обоснование" или "Как убедить вторую половинку что SexWife - это нормально"

Сразу предупреждаю - автор НЕ я(!) и на авторство не претендую! Этот текст в разных вариациях и разными исправлениями и дополнениями гуляет по интернету. Я лишь сгруппировал, отредактировал и выстроил его таким образом, чтобы на выходе получить максимальный эффект. Кое что добавил и от себя)
Эта статья предназначена, в первую очередь для сомневающихся. Для тех, кто не может понять чем же SexWife-отношения так привлекают других людей (а может и его самого в частности). Эта статья поможет найти ответы на интересующие вопросы по теме психологии SexWife. Поможет убедить сомневающуюся жену или мужа. Лично мне она помогла убедить мою жену в том, что SexWife-отношения - нормальный вид отношений и нет в нем ничего плохого. Благодаря этой статье мы в теме! Eye-wink
Итак! Сама статья:

RSS-материал