Дневник men-women

Первое видео

56

Наше первое видео на сайте, не судите строго, мы только учимся...

Как я стал кукколд!

15

Мы с моей любимой многое уже прошли и наверное это было просто вопросом времени...
Это случилось на недавней встрече с нашим давним любовником. Обычно встречи с ним проводим в сауне и оттягиваемся на полную... И в этот раз все должно было быть как обычно, но пошло немного не так)))

Осенняя прогулка в лесу

4

Выставляем на ваш суд очередную нашу прогулку... В этот раз прогулялись по осеннему лесу... и ждем реальных предложений о встрече)

как мы погуляли...

14

наконец то решили забросить все будничные дела и просто прогуляться вечерком... посмотрите что из этого получилось... строго не судите, фотографы из нас не очень)

Новая фотосессия

10

Давненько ничего не выкладывали... и давненько ни с кем не встречались((( Надеемся наши новые фото вас заинтересуют и мы совсем скоро найдем новых партнеров!!! Ну и со старыми знакомыми не прочь увидеться)

Как организовать секс втроем? (пособие для начинающих...)

1

Сегодня разбирая старые бумаги наткнулся на эротичесий журнал за 2003 год... скопировал пару страниц и выкладываю, может кому-то пригодится...(кстати мы когда-то тоже читали этот журнал...)

Как организовать секс втроем?

Совет Первый
Поступайте согласно нашей инструкции

Наши игрушки (фото будут обновляться)

1

В перерыве между встречами развлекаемся сами... можете добавлять свои фото!

Самая первая встреча ММЖ с обитателем сайта (фотоотчет)

6

На неделе прошла очередная встреча ММЖ с обитателем сайта netsurfer1... Было все супер!!! Нам очень понравилось!!! наконец то мы нашли реального мужчину на этом сайте Ура!!! ... фотоотчет прилагается!!! netsurfer1 ждем очередной встречи, спасибо за вечер Kiss!!!

RSS-материал