Дневник nikis

Прошлогодняя встреча, как вам

19

Смотрю мою обсуждают, решил добавить из прошлых встреч фото. Встречались со старым знакомым с сайта, подмылась и была оттрахана. Извините за качество. Хотел снизу видео снять но "очень тяжелые условия" , да и потом моя своей разъебаной пиздой села на лицо...Так что съемка прервалась.

Турция первая половина октября

Повторная публикация (исправляли фото). После 2-го планируем отпуск в Турции. на это раз летим с мужем. Не против встречи для секса с адекватным мужчиной(-2ми)от 35.
Заранее извиняемся что кому то не ответим, выбирает жена. "2" кандидата вроде бы уже присмотрела с прошлой публикации, ну а там как получится...

Турция Кемер с 12.09

Моя будет отдыхать в Турции, Отель "КЕМЕР ДРИМ 4", с 12.09 по 20.09.Уже третий год .Никогда не против курортного "романа" Если есть желающие помочь ей в организации "досуга", соблазнить и т.д.
Фото см . в личке . Подробности в личку.

Турция с 16.09

Всем привет !
Моя с 16 по 26 сентября отдыхает (трахается) в Турции ,Кемер.
Есть ли желающие.
Подробности в личку.

Давно не выставлял свою на обозрение .На пляже

29

Давно не выкладывал фото жены Читать комментарии о себе она любит.Обсуждайте комментируйте[email protected]

секс на рабочем месте

12

Мы вместе более 6 лет, до этого и у меня у нее были браки. У нас довольно доверительные отношения и еще в начале их развития Т. рассказала мне ,что в той компании где она работает уже более 10 лет она имела связь с ее непосредственным руководителем . На тот момент она сказала что это нужно было ей для продвижения по службе. Естественно после начала нашей совместной жизни она ни куда не уволилась. Я думаю из за того ,что с начала мы не планировали ни каких серьезных отношений Т. с легкостью рассказывала о своих похождениях. Естественно это возбуждало меня и она это знает . Какой то период ни у меня ни у нее никого не бело.

RSS-материал