Дневник _whisky_

Прекрасный субботний вечер

99

В субботу пригласил провести время в своей компании наш постоянный партнёр). Снял уютный номер в отеле и обещал море разврата. А мы не долго думая согласились)). Добираясь до места встречи решили немного запечатлеть приятные моменты. Но в реальности оказалось очень сложно наблюдать как твоя любимая отдаётся в руки любовника, как он ласкает ее, как она его в ответ. И я решил что лучше наблюдать за этим процессом не отвлекаясь)
По итогу прекрасно провели время и окунулись с головой в пучину разврата!!))

Любовник и сперма

26

Ну вот и мы пришли к кульминации , пока я в командировке любимая встретилась с нашим любовником. И прислала мне такое видео. Концовку дня я больше не мог ни о чем думать кроме как о ней)) . Есть ещё много фоток но они слишком интимные.

Отпразднуем 8 марта седьмого))

12

Приятная парочка пригласит вечером 7 марта взрослого адекватного мужчину биактива или можно универсала), понимающего всю пикантность ситуации! Встреча в отеле, номер мы оплатим сами, от вас требуется чувство юмора хорошее настроение и настрой на приятный вечер)) . Фото наше в галереи . Подробности в личной переписке! Без фото и краткого емкого рассказа о себе не ответим. В друзья не добовляем!

В такую промозглую погоду хочется погреться в бане или сауне

7

Примем приглашение от приятного мужчины желательно от 40 лет любящего баню и умеющего парить веником))

В ночь перед Новым годом !

6

Накануне Нового года мы с любимой решили посвятить время себе, выбрали хорошее место сами , забронировали и поехали наслаждаться друг другом. Фото не очень много, но они передают некоторые эмоции

А не такое уж и серое сегодня утро

4

Вот так меня радует любимая с утра ! Всего одно фото а столько эмоций у меня)) кстати поиски отличного парня би так и не увенчались успехом у нас ))

Лучший секс-это секс с женой)))

27

В праздники вырвались из домашней суеты и просто приятно скоротали вечерок, фоток не очень много , но всё равно решили с вами поделиться)) фотограф из меня не очень. Кстати как фото переворачивать)))

Хотим сегодня днем поразвратничать

-1

Сегодня днем возникло спонтанное решение поразвратничать с мужчиной или парой мужчин, примем приглашение, фото есть в анкете свободны с 12 до 18)). Мужчины желательно от 30 лет. О нас написано у нас в анкете.

Любимая попка

9

Очень люблю попку своей любимой, в этот раз отшлепал ее)) решил похвастаться))

Вот так джентельмен!

15

На наше сегодняшнее предложение откликнулся один джентельмен, он то нас и согревал весь вечер!

Новое, хорошо забытое старое))

6

Разбирая фотки на старом ноуте, нашли пару пикантных фото, решили Вас немного порадовать

RSS-материал