Дневник Frelub 69

Отказывается!!!

1

Я ,недавно, по нету,познакомился с отличным парнем,говорю своей про него,а она ,на дыбы,я говорит, "Не хочу", хотя до этого,все было нормально.И как не пытаюсь ,ни в какую.Может у кого было такое,подскажите ,что делать ?

RSS-материал