Дневник мирамакс

а мы вот как пришаливаем :)

4

подъезжаем в выходной с мужем на машине к парочке симпотичных солдатиков,я на заднем сиденьи...муж выходит и говорит мол,у меня в машине шлюха,сделает недорого миньетик....они как правило соглашаются...отъезжаем в укромное местечко ........и,вобщем классно,муж в зеркало заднего вида подглядывает,меня эти молоденькие крепкие членики так заводят,что теку вся ,они так классно и быстро кончают и не по разу бывает....

Киров не спать!

0

есть кто тут ? или проездом ? Eye-wink

привет всем! мы на сайте новенькие (фото)

2

кто есть с Кирова или проездом ?пишите !!

RSS-материал