Дневник vvalidemar
Отели на час
vvalidemar: 11 March, 2008 - 14:59
В последнее время появилось много отелей на час. С одной стороны, это удобно, но есть и опасения, как там обстоят дела со скрытыми камерами? Уж очень не хотелось бы найте себя в интернете.




