Дневник artisexwife

Пара фоточек жены в ванной

15

Жена редко меня балует голыми фото) получил внезапно несколько новых)

Анальный секс с женой (ВИДЕО) ...

47

Она обожает, когда её трахают в попу... Ни разу не занималась этим с другими, с любовниками, но на волне возбуждения иногда говорит о том, что хотела бы, чтобы её трахали и другие мальчики в попу.

Собрал в одно видео все кусочки одного из вечеров. Приятного просмотра!)

Летний отдых в палатке...

23

Нашел несколько фото. Хотел бы тоже поделиться)

Возвращаясь с озера после водных процедур. Наблюдаю картину как мимо нашей палатки идут 2е парней. Неторопливым шагом и один толкает собеседника в бок и головой машет на нашу палатку. Думаю чего они там увидели такого... А вот чего. Жара солнце. Жене стало невыносимо жарко и она прилегла поспать...

Алтайский край. Озеро Яровое

28

Всем привет! Наша частичка прошедшего карантинного лета. Хотели позагорать, но на протяжении всей береговой линии обязательно кто то отдыхал. Семьи, много машин. Кемпинг. Пока нашли закуток, пошли лодки, экскурсии. Жена естественно стеснялась и время было очень ограничено)

Строго не судите. Фото без обработок на скорую руку. Передать частичку и атмосферу лета и пляжа.

Озеро очень соленое. Можно лечь и лежать на воде. Не тонешь. Инфраструктура хромает и сервис хромает. Много ларько в, ощущение маленького моря тоже есть. Есть огромный аквапарк. Когда живешь в Сибири, съездить отвести душу можно)

Спасибо

Попа любимой жены...

17

Приветствую Вас друзья! Каждый день будоражит меня эта попа. Мой мозг никак не может успокоиться и позволить иметь эту попу одному...

UPD:изменил название для морального спокойствия белок знающих толк в орехах) ребят, вы че такие злые все там в своей Москве? Бывают простые люди. Это мы.

Сходили в баньку...

53

Просто банька ) попарились, отдохнули. Фото увы на телефон. Как Вам её попка?

Наш первый МЖМ. Жаркое видео спустя 2 года...

65

Всем привет!

Нашел время немного разобраться с обработкой видео, потому что ну не могу я в одного наслаждаться воспоминаниями той жаркой встречи ) прошло 2 года, но тут как ВИНО... ) смотреть только со звуком! ) пишите Ваши комментарии )

Секс по дружбе

39

Приветствуем всех участников и единомышленников )

Прошло уже более полугода, после нашего первого МЖМ... дотронувшись до долгожданного и запретного, прочувствовав все на себе мы сделали паузу в теме, остались какие то и приятные воспоминания и небольшие разочарования, нужно было многое обдумать. Добавляли объявления на сайт, планировали сделать еще вылазку на мжм, но как то никто не зацепил. Миллионный город, а пишут все одни и те же.

Путь к МЖМ длиною в 6 лет...

111

Приветствую всех!

Дачное настроение...

32

Приветствую всех участников и посетителей сайта!

Выходные, дачи... жена пока скакала с грядки на грядку, я насмотрелся на ее прекрасную попку... захотелось сделать новеньких фото и поделиться с Вами. Оцените ) пишите комментарии, как она Вам?

P.S. по приезду домой она намылась, красиво оделась и поехала к молодому человеку... на всю ночь )

Любимая решила попозировать... как Вам моя кошечка?

15

Примеряли новое интим белье ) ну заодно и пофотались. Выкладывеам Вам на обозрение Smiling Onan

Ждем от Вас комментариев и личных сообщений! Ищем новых знакомств с приятными, интересными людьми для возможных дальнейших встреч. Kiss

Жена очень хочет В ПОПУ ...

23

Моя жена обожает анальный секс. Иногда достаточно пары слов про то, как я буду иметь ее в попу... как она сразу начинает ходить вокруг меня кругами и трется и трется попой Smiling как очень голодная кошечка Smiling

Член 19см ее попа поглощает очень аппетитно и до конца Eye-wink

Решили выложить несколько фоточек с нашего с ней последнего развлечения Smiling ждем Ваших комментариев, как Вы (пары, девушки) относитесь к анальному сексу? Smiling

Как мы пришли к теме SW...

42

Хочу поведать историю о нашем вхождении в тему SexWife. С чего начиналось, что пришлось пережить и как все обстоит сейчас.

Живем в очень маленьком городе. Началось все года 3 назад. У меня - верная любящая жена (вместе 7 лет). Я - в коммандировке. Лежал скучал и ждал когда же вернусь к ней, чтобы как следует оттрахать. Попутно бороздил интернет... какими то тропами попал на этот сайт. Начал читать и понял что это то что я так долго искал, то чего не хватает в наших отношениях. Мы привыкли пробовать что то новое, она идет мне на встречу ВСЕГДА и ни в чем мне не отказывает.

RSS-материал