Дневник Кир426

Можете поцеловать невесту

171

Доброго времени суток) Давно хотели реализовать этот сценарий и вот, получилось)
Представим…

Торжественный свадебный день, поздравления, гости, крики горько, и вот наконец, долгожданный вечер, а за ним и первая брачная ночь. Наконец, более смелые прикосновения к своей уже законной супруге, возбуждение, поцелуи но… Невеста говорит, что у нее есть свадебный сюрприз, приказывает сесть напротив, а сама уходит открыть дверь.

Встреча с новым другом

112

Давно ни с кем не встречались, но один мужчина смог завладеть вниманием моей благоверной) Однако, в силу некоторых причин не могли встретиться, но звезды все-таки сошлись.
Новый любовник встретил нас с цветами, после чего знакомство переросло в массаж. Окончился массаж в ротик моей шлюшке, а затем ласки и снова член в ротике. Немного отдохнув, шлюшка надела подаренные чулочки и снова все продолжилось. В момент, когда новый друг трахал мою девочку, держа за волосы, пока я ласкал ей ножки, я уже не смог сдержаться, но дырочки в тот вечер принадлежали новому мужчине, поэтому мне оставалось слить на ножку, чтобы не беспокоить любовников)

Фото и видео почти не снимали, но что есть покажем
Друг, если захочет, отзовётся в комментариях)

Шлюшка в красном.

51

В честь дня влюблённых решили сделать немного фото) мокрые ножки в чулочках это прекрасно)

Растянул мою шлюшку

139

Давно собирались, но долго не могли встретиться с Организатором https://www.mysw.info/user/98219
Но наконец звезды сошлись и эта встреча состоялась) Для дырочек моей шлюшки это было настощим испытанием, член у нашего нового знакомого внушительный. Пока моя девочка брала в ротик, что тоже происходило не без труда), я как следует смочил ее дырочку, но во время проникновения боль все равно была. Однако, спустя несколько минут неприятные ощущения сменились удовольствием и шлюшка была как следует выебана и растянута. Ну и небольшое видео, как шлюшка стонет.

Откровенное платье

27

Вот такое интересное платье сегодня примерила моя шлюшка. Думали - думали куда в нем сходить, в итоге так и не придумали и решили пока не брать. Если есть предложения, куда его надеть - ждем в личку))

Продолжение встречи с любовником

87

Как и обещали, выложим ещё небольшую часть фото и видео с прошлой встречи. Ротик и дырочка любимой были использованы по назначению)) сначала, любовник и шлюшка хотели остаться вдвоем, а потом уже пригласили меня насладиться видом от первого лица, в позе 69, где и произошло окончание. Спасибо нашему другу, М, за встречу, все было отлично)

Пошли на встречу)

36

Давненько ни с кем не встречались) исправляем проблему) скоро выложим полный отчёт)

Несколько фото шлюшки

39

Давно ничего не выкладывали) исправляем положение, выложим пару новых фото в любимом наряде шлюшки

Жду, пока наверху ебут любимую.

154

В прошлом посте по результатам победил первый набор и мы решили оставить его для того чтобы сделать больше фото, а на встречу любимая отправилась в чёрном пеньюаре и, как всегда, в чулках. Наш друг, который уже не один раз трахал мою красотку, очень хотел выебать ее один, и хоть моей шлюшке нравится, когда я вижу как в неё входит чужой член, она согласилась пойти одна, отправляя мне фото по мере возможности. Наконец, она пишет, как уже поднимается на лифте, а я чуть опоздав, остался сидеть в фойе отеля, ожидая фото. И вот, получив самые первые, член сразу встал колом. Вот некоторые из них, а так же видео с сочными стонами шлюшки

Мою шлюшку опять трахнули

149

В такую жаркую недельку, что выдалась в Питере идти ну совсем никуда не хотелось, однако один из написавших мужчин был так внимателен и вежлив в своём письме и предложении встретиться, что шлюшка была не в силах отказать. Быстро нарядившись в нежно летнее белье и чулочки, мы пошли в отель, где встретились с нашим новым любовником. ( он пожелал остаться неизвестным, но возможно отметится в комментах, если захочет) После короткого знакомства я оставил любовников и хотел, как обычно, не отвлекая их побыть в соседней комнате, но звуки шикарного отсоса от моей девочки сразу же меня возбудили, и я решил присутствовать. Каждый раз вид того, как твою шлюшку натягивают, а она стонет от удовольствия, невероятно поражает и возбуждает как в первый раз.

Пока любимую трахают за дверью

118

Пару дней назад моя шлюшка снова захотела член, и я написал ее любовнику с одной из прошлых встреч, а он как раз был в этот вечер свободен. Мы обсуждали некоторые фантазии среди которых была такая, где я привожу шлюшку в номер, а сам жду в коридоре подслушивая стоны из-за двери и получая фото процесса траха моей любимой. Так и поступили. Надев чулочки, пояс, и белье, а сверху юбку и топ, шлюшка стала полностью готова для встречи и мы пошли в отель. По дороге мужчины косились на проступающие через обтягивающую юбку лямочки пояса для чулок,а некоторым особенно повезло увидеть в вырез и кружевные резиночки. После мы встретились с нашим другом и я оставил их вдвоём.

Новая встреча

66

Небольшой отчёт с прошлой встречи. Как обычно, мы долго списывались и вот наконец встретились) пожеланием любовника было, чтобы шлюшка надела чулки, а так же верхнюю одежду. Выбрав что-то вроде офисного наряда, мы направились в отель, где образ дополнился интересным бельём, за которое моя девочка отблагодарила мужчину)
Секс был отличный, шлюшка, как обычно много кончала, но не все встречи получаются, так как хочется и не все мужчины хорошо понимают желания пары, поэтому окончания на грудь или лицо не было, но, спишем это на то, что сами неточно донесли свои пожелания. Пару фото со встречи:

МЖММ со шлюшкой + горячее окончание на киску

180

Поделимся небольшим видео и парой фото из нашего архива. Это была старая встреча с нашими проверенными друзьями

https://www.mysw.info/user/37603

https://www.mysw.info/user/212776

Ребята встретили нас в апартах, шлюшка надела любимое белье, и была отлично выебана, и залита спермой)
Качество плохое, тк это скрины с видео

Новый любовник моей шлюшки

177

Пару дней назад получилось встретиться и поближе познакомиться с нашим новым другом https://www.mysw.info/user/699902 который организовал встречу и как следует проебал мою любимую , которая уже изголодалась по новому члену. На встречу было решено надеть новое боди и чулки в сетку, разумеется с красной помадой, которая была быстро размазана по члену любовника. Начал наш друг аккуратно в размеренном темпе, однако потом я уже наблюдал, как мою девочку по хозяйски и с остервенением сношают во всех позах, охх, а ее стоны... ценителям прикрепил видео.
После, отьебаная и обкончаная блядь поблагодарила друга за секс и чулочки и мы попрощались.

Встреча с новым парнем

148

Наконец дошли руки выложить отчёт о давней встрече. У нашего нового друга https://www.mysw.info/user/585117 выдалась неожиданная командировка в Питер и мы, не упуская возможности встретились. По пожеланию любовника шлюшка надела новое чёрное белье а также прекрасные чулочки - подарок нового друга. Долго не церемонясь любовник сразу натянул мою девочку, пока я смотрел и снимал. После, по договоренности я смотрел уже из-за двери на то как он дерет мою шлюшку, глубоко и быстро. Ощущения когда твоя милая лежит вверх каблучками под любовником бьют, как молния. А потом уже кончает ей в ротик. Немного отдохнув, моя шлюшка надела вторые чулочки и пошла трахаться второй раз. И вот ее снова трахает чужой мужчина, а она поглядывает на меня своими блядскими глазками. Окончание было уже совместным.

RSS-материал