Дневник Tupadu

Небольшая домашняя заготовка - расширенная версия :) (фото+видео)

22

Расширенная версия вечера. http://www.mysw.info/node/259451 Повод был подарок - новое кружевное белье, но как-то не успели до утра его примерить. Smiling За то многое что другое успели сделать, включая двойное проникновение с вибратором в попе моей кошечки. Надо повторить в формате МЖМ.Smiling
Немного фотографии - полная киска и блаженный отдых с бокалом вина. Вечер был незабываемый, жалко очень мало фотографии.

Небольшая домашняя заготовка (видео)

12

Я не сильный в эпистолярного жанра, потому просто подготовил небольшое домашнее видео. Она очень любить и умеет это делать. Smiling
продолжение - http://www.mysw.info/node/259604

Прогулка ... и не только по Старом Таллинне (фотоотчет проведенной ночи) :)

10

И так пока открывал бутылку вина и приносил бокалы – моя дама сердца уже ждала меня в кровати. Я приблизился к ней, а она повернулась ко мне и повиляла приглашающее попку. Не сдержался, оставил вина и отдался беспрекословно в ее умелые ручки и ротик.
Простите не все фотографии качественные - но как-то не до этого было Smiling
начало рассказа - https://www.mysw.info/node/256540

Прогулка ... и не только по Старом Таллинне (просто фотографии)

9

Возвращался зимой с командировки и так как очень соскучился без моей кошечки позвонил ей и предложил встретить меня в Таллинне, немного погуляем … и не только, и на следующий день вернемся в Питере вместе.
Моя половинка приняла идею с воодушевление и на следующий день уже была в Таллинн.
Я снял квартиру в центре старого города, рядом с ратуши. Место очень удобное и приятное.
Прогулялись неспешно по старом городе, заходили в разные кофеюшки и ресторанчики, пофоткались. В общем приятно провели время. То, что шел снег, нам никак не мешало. Давно так спокойно вдвоем не гуляли, держались за руки, обнимались и целовались как в далекой нашей молодость.

Моя кошечка ласкает себя (фото, видео) 3 ч

4

Еще один клип на тему как красиво выглядит женщина, когда ласкает себя. Мне очень нравится наблюдать за мою супругу в таких моментах. Часто даже желание фотографировать нету, так как не хочется отвлекаться. Женщины ласкают себя как-то по-своему, по-другому - и всегда красиво. Такое чувство, что у них это заложено природой на уровень подсознания тысячи лет назад.
Так красиво смотреть на то, как киска увлажняется, губки раскрываются, дыхание становится частое и тихие едва слышные стоны превращаются в мелодию экстаза при достижение оргазма. А оргазм всегда бывает, когда женщина сама ласкает себя. Она точно знает, что ей нужно и как этого добиться.

часть 1 - https://www.mysw.info/node/256021
часть 2 - https://www.mysw.info/node/256074

Моя кошечка ласкает себя (фото, видео) 2 ч

4

Так как возможно публиковать только по одного видео файла - вот и второй клип о том как моя кошечка ласкает себя. Мне ее игры очень нравятся - все таки женщина является один из шедевров природой. Даже когда женщина занимается таким, кажется прозаичным делом, то это выглядит красиво и естественно.
часть 1 - https://www.mysw.info/node/256021
часть 3 - https://www.mysw.info/node/256108

Моя кошечка ласкает себя (фото, видео)

5

Я практически каждый год отсутствую примерно месяц, а последние годы получалось что оставлял мою супругу одна до полугода.
Мы ежедневно разговариваем по телефону или по скайпу. Я часто просматриваю фотографии обнаженной супруги, и мы долго обсуждаем какие чувства возникают во время таких отсутствиях. То, что я мастурбирую на ее фотографии она знает, но не знает, что я практически всегда, представляю себе как она отдается другим мужчинам, как лежит после хорошего секса в блаженной неге.
На моих вопросов как она проводить время не ласкает ли она тоже себя, думая обо мне или других мужчин, не хочет ли встретится с кем ни будь пока я отсутствую, супруга всегда отвечала, что все нормально, и она меня просто ждет и не думает о другом.

Добавить немного фотографии жены - для меня этот вечер был просто праздник

7

Обожаю делать жене подарки. Как то вечером, попросил ее одеть и позировать мне в новом белье. На мой взгляд вечер удался на славу. Оцените сами!

Моя кошечка - будущая SexWife

5

И так - начинаю свой дневник о моей кошечки.
Предварительно извиняюсь за ошибки в русском языке и литературной бедности.
Мы семейная пара с 20 летним браком. В начале нашей совместной жизни мы дурачились по полной. Занимались сексом везде где только можно также как и в публичные места - парки, пляжи, общественные заведениях. Гуляли, ходили в гостях, дискотек и кабаков и моя супруга была без нижнего белья. Было интересно наблюдать за реакции друзей и незнакомцев.

Но прошли годы, жизнь изменилась.Несколько лет назад наши отношения зашли в тупик.
После долгое раздумие, читая и просматривая множество сайтов, переписываясь и советуясь с другими семьями и мужчинами решил сделать первый шаг к изменению наших сексуальных отношениях.

RSS-материал