Дневник Durexplay

Жаркая зимняя сказка часть 2я

68

Это была очень долгая неделя для нас. Жена впервые ждала этого дня с нетерпением, что заводило еще больше. И вот пришла суббота, мы долго готовились и ждали назначенного времени. Ровно в 8 вечера он приехал за нами. Когда мы подошли к машине, он достал продольный розовый цилиндр, который был полностью забит розами, подарил его моей L и нежно поцеловал в щёчку, потом открыл переднюю дверь и она села в машину. Я сел назад и мы медленно поехали через весь город в сторону его дома под приятную музыку. Его правая рука тут же оказалась на ножке моей жены, он гладил ее, поднимаясь все выше и когда он понял, что она в чулочках с подвязками, оХнул и тяжело вздохнул.

Зимняя сказка

29

Зима..на улице мороз..внутри, тлеющей искрой, тепляться воспоминания полугодовой давности. На этот раз мы никуда не поехали и решили поискать счастье в родном городе. И тут нам написал мистер D. Причем начал разговор он так: "Я полностью подхожу под ваши требования в анкете, буду рад познакомиться с вами". Честно сказать, он был и правда очень хорош, симпатичный, общительный и самое главное, что хотела моя жена L, он был ростом под 1,9м и спортивного телосложения (в этот раз мы решили попробовать спортсмена). Удивительно, что за вечер мы обсудили все интересующие нас и его вопросы, на которые обычно уходит очень много времени и на следующий день мы сидели с ним в кафе и мило общались.

Наш первый мЖм опыт

79

Наш первый и пока единственный мжм опыт с женой L случился в июле этого года. Кандидата А мы нашли еще в апреле, долго переписывались и общались с ним, "заставили" его к нашему приезду подготовиться и сдать необходимые анализы, хотя все равно планировали предохраняться. Парень попался очень положительный и понимающий, поэтому сделал все, как условились. И вот мы приехали, пару дней отдохнули, насладились морем и написали нашему другу. Вечером того же дня, мы встретились с ним поочереди. Сначала мы с ним прогулялись и пообщались,было необычно и очень волнующе, далее настала очередь жены, она очень волновалась, она у меня очаровательная скромница. Но как только они встретились, волнение ушло, да и я ей сказал, что он хороший парень.

Летний пикантный денёк

25

Однажды мы с друзьями (очень большой компанией, в основном мужчины) отдыхали на речке. Нам с женой захотелось немного побаловаться, а вокруг, на пляже было очень много народа. И вот, сбежав от этой суеты на пару сотен метров, мы нашли таинственную тропинку,по которой редко ходят люди. Далее представляю вашему вниманию мою юную развратницу...
P.s. Вернувшись к друзьям, моя любимая была вся мокренькая от возбуждения...тем более один наш общий знакомый ей очень нравится!)

Хорошо на речке летом

24

Отдыхали на прошлой неделе большой компанией. Искупались и решили прогуляться! Вот что из этого вышло..
P.s. Моя молодая малышка ждёт ваши комментарии.

Экстримчик на лестнице торгового центра

7

Решили побаловаться с моей малышкой и она согласилась на небольшой экстримчик! Прямо на лестнице торгового центра она медленно расстегнула молнию своих джинс,потом пуговичку и чуть нагнувшись,стянула их и лестница засияла новыми цветами!!!

Любительская фотосессия на кровати

23

После первой нашей попытки похвастаться, жене начали сниться очень интимные сны! Практически каждое утро она рассказывает мне новую очень возбуждающую историю....и кого только не было у неё во снах и в других местах!!!)))Поэтому фото из кроватки,наслаждайтесь!

Первые фото на показ, интересно...волнительно...

22

Всем привет! Мы пока новички и впервые решили попробовать сделать что-нибудь интересное. Вот наш первый шаг в этой теме. Оцените...На тот момент еле уговорил жену сделать фото,а теперь ей очень интересно,что о ней напишут!)

RSS-материал