Дневник anario

За занавеской

26

Добрый вечер. Решили немного показать себя, название дневника говорит само за себя)).Всех с наступающими праздниками!Всем добра и удачи!!

Игривое настроение

37

Добрый день.Выбрались на пару деньков на отдых, жена сама попросила ее пофоткать, некоторые фото решили показать общественности)

Жена на отдыхе

18

Всем привет. У жены выдалась неделя отпуска ну и поехала отдыхать без меня( работа меня не отпускает).. Присылает что бы я не скучал)

Немного архива в праздник

38

Давно ничего не выкладывали, да и руки не доходили до фото. А тут в честь праздника присылает мне пару фото, ну я добавлю из неизданного немножко. Прошу без грубостей( цените женские чувства))

С добрым утром

31

Доброе утро. Почему бы не сделать несколько фото на отдыхе с утра пораньше?? Тем более что и настроение игривое)Для сайта выбрала сама)

Утро субботы

33

Добрый вечер. Субботнее утро для меня стало ещё приятнее когда получил от жены ее утреннее фото) .Старается подбодрить меня что бы не скучал по ней в командировке..

Отдых

34

Наконец-то после долгих командировок моих, выбрались на отдых, не смогли не сделать не большую фотосессию, благо настроение было подстать.. Некоторые фото жена разрешила выставить здесь, делюсь с вами...

С утра пораньше

41

Всем привет. С утра жена решила немного взбодрить меня в очередной командировке.Пересылаю ей скрины ваших комментариев поэтому просьба без пошлости)

Одна дома 2

31

Жена продолжает баловать меня в мое отсутствие дома.. В этот раз немного в других ракурсах, но не менее соблазнительных))

Одна дома

44

Любимая опять осталась на неделю дома одна, и что бы я не скучал в поездке решила подбодрить.. ну как не поделиться?)

Маникюр и не только...

27

Решила показать свой новый маникюр, и заодно и свои прелести)

Ночной сюрприз

28

Добрый день. В пятницу жена решила немного попозировать на камеру) настроение было развратное) вот что получилось.

Решили показать себя

18

Всем привет. Давно ничего не выкладывали, решили немного похулиганить. Немного добавлю и архивные фото). Жена иногда читает комментарии ( прошу без мата)

Дело было вечером

31

Любимая как всегда решила меня подразнить, что бы мне не было скучно в командировке)

Продолжает приятно удивлять

39

Как призналась жена, сегодня было утром настроение пошалить, а я по делам ушел, вот пришлось ей меня таким образом домой зазывать... Бросил все дела и домой). Если можно без пошлостей в комментах.. Жена просит прочесть что о ней думают)

RSS-материал