Дневник Hiks

Встретимся сегодня с парой) Москва

Встретимся сегодня с парой в сауне, гостинице или приедем в гости.
М 43, ж 32

11,12 октября в Москве- встретиться 2 парами , обменяться партнерами, разойтись на 3 часа заниматься сексом. Потом вернуться))

Будем в Москве 11-12 октября. Хотим встретиться с приятной парой в кафе, пообщаться немного, и если понравились друг другу, ТО, ОБМЕНЯВШИСЬ ПАРТНЕРАМИ, РАЗОЙТИСЬ ЧАСА НА 2-3 И ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ! ))) Скорее всего в заранее подготовленном месте, хотя варианты импровизации возможны))). Потом снова встретиться там же, обменяться впечатлениями ( если есть желание) и довольными разойтись. Фото обменяемся заранее.

Хотим приключения))

3

Мы : Сергей -39,174,80 и Ирина- 30,160,45 - симпатичные и спортивные. Хотим попробовать не совсем обычный формат))) Будем в Москве числа 7 сентября и 11-12 октября. Хотим встретиться с приятной парой в кафе, пообщаться немного, и если понравились друг другу, ТО, ОБМЕНЯВШИСЬ ПАРТНЕРАМИ, РАЗОЙТИСЬ ЧАСА НА 2-3 И ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ! ))) Скорее всего в заранее подготовленном месте, хотя варианты импровизации возможны))). Потом снова встретиться там же, обменяться впечатлениями ( если есть желание) и довольными разойтись.

RSS-материал