Дневник Энерджайзер

Подарочное колье на свадьбу

-5

На следующий день после брачной церемонии, суке было подарено колье из черных бусин, с которым она ходила пару часов. После снятия швов с удовольствием трахалась, т.к. слегка саднившие ранки добавляли ощущений.

Наряд в стиле 30-х

28

В тесной комнате при свете софитов она чувствовала себя как в театральной гримёрке. Меняла наряды один за другим и с удовольствием позировала фотографу. Мы делали шедевр. Пёрышки остались на закуску. Она их хотела давно.

Радужные веревочки

23

Одна прекрасная женщина предложила мне идею сделать собственные радужные веревки. Примерно через 3 недели в ленивом режиме и комплект в 6 мотков был в моих руках. Мягкие, но одновременно ворсистые, будучи связана ими она ощущала этот тактильный кайф помимо страсти. Ну, а страсть обрести крылья хоть на полчаса всегда была ее слабостью.

Фотосессия с руками

-1

Однажды, заинтересовались мной врачи..
Не волнуйтесь, все гораздо позитивнее, чем первая фраза)
Одна моя знакомая захотела сделать со мной рекламу услуг семейного психолога. Специалист разбирается в домашнем насилии, последствиях семейных разборок и все что с этим связано. Поэтому и кадры соответствующие. В роли воображаемой пациентки -моя знакомая. От меня потребовалось сделать пару красивых узлов и изобразить "домашнего угнетателя" ("абьюзера").
ЗЫ:
Кто хочет полюбоваться клубничкой - ЕЁ ТУТ НЕТ! Фотосессия больше про эмоции. Понимаю, что на заштрихованном лице эмоций видно мало, но что поделать? Конфиденциальность -наше всё.

Язык мой - враг мой.

8

Недавно я написала на сайте неправильную вещь. Хозяин пообещал наказать, но чуть позже. Я на свою беспечность как-то быстро забыла про его обещание..
Он дарит мне эмоции и жадно их глотает, устраивая аттракцион "американские горки" в стенах своей спальни.
Угощает фруктами и лёгким коктейлем мятного цвета. Пожирает меня глазами и лукаво улыбается. Усыпляет бдительность.
- Всё. Пойдём.
Игры кончились. Достаёт верёвки.
- Не волнуйся - подвешивать не буду.
- Я и не волнуюсь. - улыбаюсь в предвкушении.
Мы медленно поднимаемся в горку. Обвязка, распорка к щиколоткам, полуподвес на широко расставленных коленках. Верёвки больно впиваются в ключицы и шею. Колючие, жёсткие ремни безопасности. Я ёрзаю, пытаясь повиснуть по-удобнее, чтобы ничего нигде не сдавливало.

В постели с дьяволом

-6

Я ничего не боюсь. Расслабленная и вменяемая, я проживаю много жизней и несколько смертей. И каждый раз по-разному. Ошейник, хищный взгляд и чувство неизбежности - это билет туда-обратно и путёвка "ол инклюзив" в потусторонний мир.

Я доверяю безгранично, но там _за гранью_ включаются страхи и мысли "А вдруг?". Вдруг всё по-настоящему?
Когда водит ножом по шее и лицу, по половым губам - "а вдруг' и правда режет"... Когда снимает плёнку - а вдруг' сдирает с меня кожу. Когда душит - а вдруг' задушит... Когда вынимает руку из влагалища - вдруг' вместе с внутренностями. Зажимы с сосков сбивает - вдруг' вместе с сосками? И даже когда связывает - вдруг' не развяжет никогда. Я вижу всё это со стороны в слезах, в крови. Всё это и пугает, и притягивает. И возбуждает безумно...

Мумификация

16

Я читаю во взгляде: "Я здесь. Я буду рядом. А ты летай!".
Земля уходит из под ног и я проваливаюсь сквозь время, быстро, как книгу, пролистывая воспоминания. Остановилась и зависла над чудесной картинкой. В открытое настежь окно разливаются теплом лучики света. Я маленькая девочка, играю на пианино. Рядом папа и мама - улыбаются. Счастливые! Я смеюсь и плюхаюсь к папе на коленки. У меня начинают наворачиваться слезы, глядя на эту сцену. Понимая, что это прошло, они давно не вместе и девочка уже выросла давно. Хочется рыдать по тому беззаботному и светлому времени. Ещё чуть-чуть и...

Нижняя королева

16

Я включаю "Плач кита" и закрываю глаза. Я в белой ночной рубахе, Вы - в чёрном плаще и маске палача. Вы ведёте меня за кольцо ошейника сквозь толпу. Народ обступает нас - мужчины и женщины, одетые в лохмотья, что-то выкрикивают, с искажёнными от гнева и возмущения лицами. Я пытаюсь смотреть под ноги и закрыть уши ладонями, но Вы заводите мои руки за спину и поднимаете мою голову за подбородок. Глядя в глаза: "Тебе нечего стесняться. Ты прекрасна! Моя нижняя королева."

Вот мы уже на подиуме, возвышаемся над толпой. Вы снимаете с меня рубаху и я стою голая. Но гордая. Толпа ещё больше звереет, закидывает объедками и тухлыми помидорами. Искарёженные лица смываются тусклыми пятнами и сквозь общий вой, доносятся фразы:

- Ты жЫрная, толстая!
- Ты больная! Тебе лечиться надо!

Полет мысли

5

несколько последних личных зарисовок с веревками и одной терпеливой леди

прогулка по лесу

10

Пошли мы однажды в лес подышать свежим воздухом. И так нас воодушевила лесная панорама, что кинулись мы на подвиги в нескольких метрах от тропы, по которой ходил народ..

кусочек домашней галереи

18

Добрый день всем сосайтовцам) Решил поделиться результатами своего вдохновения и своей послушной девочкой.

RSS-материал