Дневник Martin-Zolushka

Супруга устроила сюрприз.

85

Вот и мы решились написать отчетик о прошедшей встрече, а то клич кидаем, а рассказать все некогда. Итак, начнем.
После очередного объявления о желании девочки придаться сексуальным утехам нам написал парень, который проездом был у нас в городе. Общение сразу началось очень интересно и стремительно. Весь день они общались в вайбере, а к вечеру, я как раз пришел с работы, только и успел, что посадить ее к нему в машину. Они уехали, как оказалось купить ей что то из белья, а я остался ждать, благо ждать было не долго. Буквально через час - полтора, они приехали за мной, лицо ее светилось, она загадочно говорила о том где они были.

Девочка хочет

20

Пригласим в гости сегодня 1-2 парней готовых доставить девочке удовольствие

Суббота 11.06

9

Вот и опять мы готовы принять приглашение от одного-двух парней провести вечер так, чтоб было о чем вспомнить. Проявите фантазию и смекалку, удивите девочку.

Втреча сегодня

29

Примем приглашение от М или группы М отдохнуть душой и телом сегодня 21 мая, готовы веселится до утра))).

Липецк сегодня.

38

Заканчиваются выходные, хотелось бы встретиться с приятным мужчиной у нас дома. Девочка уже готова и ждет крепкого парня способного доставить ей удовольствие не один раз. Все вопросы в личку, телефон ускорит встречу.

Нежность

26

Люблю свою девочку, очень люблю!!! Надеюсь и вам понравятся очередные фотографии.

Очередной приезд к нам в гости Volkmoskow

16

И вот в очередной раз к нам приезжал наш хороший друг, фотограф Volkmoskow. Было много интересного, в том числе и съемка в студии. Фото практически без обработки, не терпеться выложить)на Ваше обозрение.

Милая в картинках.

22

Когда есть время пробуем свои силы в фотографии. Просьба сильно не ругать, а высказать мнение).

RSS-материал