Дневник Stranek

Закаты в гоа

Привет всем кто собирается в гоа, с декобря по начало февраля. Знаю хорошо гоа, можем попутешествовать, хорошо провести время. В теме мжм не новичок.
Пишите в личку.

Отдых в Гоа, есть кто тут

Нахожусь в гоа, веселый, активный, общительный. Если кто будет в гоа пишите, покажу все классные места, погуляем, повеселимся.

Новый год в Анталии

Всем привет! Может будет кто на новогодние праздники в Анталии, могли бы провести их весело и сочно)

Отдых в сша

Всем привет! Буду в мае и июне в сша. Если кто будет там отдыхать в эти месяцы, можно будет встретиться, отдохнуть душой и телом, попутешествовать) По вопросам пишите в личку. Всем хорошего отдыа и зажигательных встреч!

Гоа с 17.12-27.02.18

Привет всем кто думает поехать в это волшебне место) Буду там в эти даты. Если кто будет в гоа, милости просим. В гоа не первый раз, могу посоветовать что, где, куда и просто потусим вместе. Всем мир и любовь!

Встреча в Гоа

Всем привет! Собираюсь в очередное путешествия в в северное гоа, буду там с 17.12 по 26.01.18. Если кто вдруг будет в эти даты там, можем встретиться. В гоа 3 раз, покажу интересные места, на пати сходим и вообще весело проведем время.

встреча в ГОА

Всем привет. С 15.12.13 по 8.01.14. Буду в северном гоа, если кто будет в эти даты со своей половинкой пишите. Можем встретится, отдохнуть душой и телом) Дмитрий. Eye-wink

RSS-материал