Дневник Tendre

Ненаглядная

32

С моей девочкой очень давно. Мысли о том, чтобы к нам присоединился еще один М блуждали давно.
В том году мы приблизились к тому, что пригласить еще одного,но в конце концов получил однозначный отказ с фразой "это не правильно", даже с учетом, что ей самой хотелось.
Возможно получится начать с формата ЖмЖ, т.к. девушка представляет как она целуется с девушкой или она целует ей грудь, а я трахаю, однако и этот формат в реализации потом отвергается,да и наверно найти Ж тяжелее, чем мужчину.

Поэтому делюсь её отменными фотками, которые она делает идеально, очень обожаю её вид дырочек, божественны. Люблю их целовать по-долгу.
А вот фото процесса за столько лет так и не появилось! Показать ее отменный глубокий минет не получается.

Кипр (Айя-Напа) Середина сентября!

Добрый вечер!
С большим желанием и удовольствием познакомлюсь с парами/ девушками на Кипре. Буду с 11 по 19 в Айя-Напе и несколько раз в Протарасе.
Лечу с подругой,однако во встречах она не будет участвовать(её личное и твердое желание). Максимум на что готова,это попробует с девушкой Би + Я. Пожалуйста, одинокие М не пишите.

Возрастные рамки не ограничены, если Вы следите за собой. Мне 27. Опыт с парами есть неоднократный. Доброжелателен, воспитан и рамки дозволенного не переступаю. Готов пофоткать (не проф фотоаппарат + sony 4k).
Всё остальное при общение =) Дополнительно об о мне есть в анкете и наши фотографии тоже.

До встречи!

Утренник подарок от моей красотульки

12

Недавно был у меня небольшой праздник и на утро от своей ненаглядной я получаю такие ММС, радости и возбуждению не было предела.
Не знал когда же я смогу до этого сексуального тела прикоснуться своими руками и взять ...

Подвожу тихо и скромно свою кисоньку к теме,развратным мыслям и действиям. Ближайший покорённый этап это запечатлённые моменты нашей близости на плёнку и двойное проникновение с игрушками. Дорогу осилит идущий...

Порадовала меня , и я порадую Вас!

16

Добрый вечер!
В заголовке весь смысл данного поста, не буду отвлекать не нужным здесь текстом - рассматривайте девочку! Ей - 24.

Яркие моменты воспоминаний

11

Добрый всем вечер!
Выкладываю небольшие отрывки "памяти" из поездки на короткий наш отдых.

RSS-материал