Дневник Dimassimus

Немного свежих фото с последней недели

29

На неделе приезжал проверенный и постоянный друг семьи, жил у нас и трахал нашу девочку каждую ночь. Плюс сбежала от нас к ещё к одному своему любимчику на встречу.
Итог - несколько камшотов на фото. Видео тоже есть, но ещё не обработанное.

С корабля на бал, день второй!

57

Не так давно мы снова получили возможность вернуться в тему! Освободились от домашних хлопот и сразу потянуло на приключения! О чем изложено вот здесь:
https://www.mysw.info/node/495127

Вчера моя дорогая прилетела после недельного отсутствия и сразу попала в объятия нового любовника, который любезно встретил ее в аэропорту, привез в отель, накормил ужином и качественно оттрахал! За что ему большое спасибо!
А после первого раунда присоединился и я. Пустили любимую по кругу. От чего румянец на ее щеках зарделся, а тело насладилось удовольствием.
https://www.mysw.info/node/495446

А сегодня у нас продолжение истории. Новый вечер и новый любовник. https://www.mysw.info/user/808632 Они вдвоем, я скоро к ним присоединюсь. Жду не дождусь!

Моя дорогая в данный момент принимает гостей

48

Сразу с корабля и на бал!
Прилетела вечером, ее встретил новый, еще не знакомый ей, поклонник.
Мы вместе поужинали и она пошла готовиться к встрече с ним один на один. Они уже вместе. Я позже присоединюсь. Буду добавлять фото в процессе. Люблю, когда она улыбается! А секс с малознакомыми симпатичными мужчинами поднимает девушкам самооценку, делает их счастливыми))

Снова находим время на тему SW. Соскучились ужасно!

141

После некоторого перерыва за занятостью да эпидемиями и пр, наконец, нашлось время и на любимое увлечение. Давать трахать мою жену достойным джентльменам))
Спасибо вам, ребята! Вы делаете её счастливой!

Заказной подарок любимой на День рождения

261

На свой День рождения супруга заказала двух незнакомцев к себе с завязанными глазами.
Исполнено в лучшем виде!
Ребята, если захотят, отпишутся сами. Спасибо им за корпоративность! После встречи она еще два дня порхала, как бабочка, от счастья!

Переехали в Петербург и вот, первые знакомства

38

Мы почти год, как переехали в Санкт-Петербург.
Пока переезд,обустройство, хлопоты... было совсем не до новых знакомств. Хорошо, что старые друзья нас не забывали и бывая в городе проездом иногда баловали мою дорогую своим вниманием. Нет - нет, да и прилетали мне от них вот такие фотографии, что не позволяло и мне заскучать в моих длительных командировках, коих у меня последнее время очень много.
Постепенно жизнь наша начала укладываться в предсказуемое русло и в нашей жизни появились и новые знакомые уже тут, на месте.
Но об этом позже...

RSS-материал