Дневник leks81

муж показывает пояс верности чужой Sexwife

6

Был один раз интересный опыт. Жена заковала в пояс верности на неделю. В последний день меня ждала награда и необычный сюрприз. Жена позвала знакомую Sexwife, чтобы та поигралась с членом в поясе. Для меня это был жуткий стыд, возбуждение и даже шок. От одних прикосновений чужой Sexwife кончил от руки прямо в поясе (до сих пор стыдно). Девушку эта ситуация позабавила))
Хотим повторить опыт с похожей парой. Моя Жена поиграет с членом в поясе верности вашего куколда, чужая Sexwife соответственно наоборот.
Ну, и кому понравится идея - предлагаем тут искать таких партнеров для встреч.
Думаю, что эта идея заведет многих людей в теме и практикующих пояс верности.

Скрытая тематическая публичность

18

Попробовав многое в постели, хочется немного и тематического экстрима. Шокировать народ мы не готовы, но вот скрытые какие-то намеки очень заставляют забиться сердечко у всех участников трио. В наших отношениях практикуем унижение мужа, поэтому некоторые варианты могут кому-то показаться слишком шокирующими...

1) Просто прогулка, когда жена идет под ручку с любовником, иногда останавливается для поцелуев. Муж идет чуть-чуть поодаль, в поясе верности. Может, например, ещё нести сумку. Пока такой опыт был только по ночной набережной, и было это в течение минут 5 буквально. Также можно добавить немного темы: например, муж может протереть туфельки Жены влажной салфеткой.

RSS-материал